Что происходит в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли

04:15, 14 Ноя, 2018
Анна Федорова

Как стало известно, еще в июне текущего года в судебном процессе между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом решился вопрос посещения бывшим супругом их общих детей. Во время судебных процессов говорилось о том, что если Джоли запретила Питту видеться с детьми, то существует шанс того, что она потеряет полную опеку над ними. Суд посчитал, что детям нужен отец и его внимание. К слову, в расписание не был включен 16-летний Мэддокс, по мнению судьи, парень достаточно взрослый, поэтому может самостоятельно решить, желает ли он видеться с Брэдом.

Кто проводит больше всего времени с детьми

Многие знают, что в семье Питта и Джоли воспитывалось 6 замечательных детей:

  • 16-летний Мэддокс;
  • 14-летний Пакс;
  • 13-летняя Захара;
  • 11-летняя Шило;
  • 9-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Несмотря на то что Брэд Питт больше не является членом семьи Джоли, последняя все чаще появляется на публике в составе семьи.

Анджелина Джоли показала всему миру, что несмотря на столь долгий судебный процесс, она все же не падает духом. Знаменитую кинозвезду можно увидеть на различных мероприятиях. К примеру, со своими детьми она посещала всем известную премию “Золотой глобус”.

Мировая общественность не осталась в стороне. Многие многодетные мамы поддержали актрису и уверены, что у нее будет все отлично. Естественно, не обошлось и без критиков, которые говорили о том, что Джоли все это специально разыграла, а тем временем продолжает видеться с Брэдом Питтом.

Тупик в бракоразводном процессе

Несмотря на все слухи в СМИ о скором решении всех вопросов, скорее всего, бракоразводный процесс зашел в тупик. Несмотря на то что Джоли и Питт живут раздельно, им стоит к этому еще привыкнуть и параллельно решить массу других проблем. Сам Брэд часто говорит, что они с Анджелиной уже достигли соглашения по всем пунктам, однако после этого возникают новые споры и проблемы. Естественно, главный вопрос – опекунство над детьми. Брэд намерен полностью оформить детей на себя, но Джоли категорически против.

Второй и не менее главный вопрос – совместная недвижимость. Дело в том, что купленное в 2014 году поместье Шато Мирава, расположенное во Франции, важно для обоих. Напомним, что на его территории располагается виноградник, который недавно принес отличный доход. Все потому, что вино и оливковое масло Мираваль стало очень популярным. Джоли намерена продать поместье и поделить средства, но Питт против и хочет сохранить его, так как любит виноградник и все, что с ним связано.

Джоли проиграла Брэду Питту

Как стало известно, Анджелина Джоли всегда была первичным опекуном для детей. Спустя какое-то время, она все же разрешила Брэду видеться с детьми. К примеру, во время съемок Джоли в очередной части фильма «Малифисента» актриса дала добро, чтобы дети в это время пожили у Питта.

Сам актер был просто в сумасшедшей радости, когда узнал такую новость. Тем более оказалось, что дети сами желают провести лето у отца в Лос-Анджелесе. Напомним, что в настоящее время оба актера имеют достаточно гибкие графики между съемками в фильмах. Но все же проблемы бывших членов семьи не радуют детей. Все они хотели бы, чтобы Джоли и Питт жили с ними вместе, однако теперь это более не представляет возможным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *