Что произошло с Владиславом Поздняковым и почему «восстал» из мертвых?

11:41, 04 Июн, 2020
Владислав Висл

В деле о “загадочном” убийстве Владислава Позднякова, который является основателем паблика “Мужское государство”, появились новые подробности. Оказывается, что брутальный бородатый мужчина с цепочкой, фотографии которого были в СМИ долгое время, жив и здоров, а все происходящее он устроил ради популярности.

Что случилось с Владиславом Поздняковым?

Недавно в сети появились новости о том, что основатель паблика «Мужское государство» был зарезан в Стамбуле. Об этом рассказал его знакомый, который якобы говорил с матерью Позднякова, и она подтвердила смерть сына. Женщина заявила, что ее сын скончался от нескольких ножевых ранений, которые ему якобы нанесли в подъезде его дома.

4 июня 2020 года появилась информация, что Владислав Поздняков впервые вышел на связь после появления в сети информации о его смерти. На своей личной страничке в социальной сети «ВКонтакте» мужчина заявил, что это была инсценировка смерти и на самом деле с ним все хорошо. По его словам, ему пришлось отыскать в сети множество фотографий реальных смертей от ножевых ранений, дабы все было максимально реалистично. Основатель паблика отломал у ножа клинок, а также использовал свиную кровь.

«Моя идея с искусственной смертью оправдала все наши ожидания. Мы получили такой эффект, который заставил весь российский интернет говорить о моем убийстве, строить различные версии, сопереживать, хейтить и печалиться. Я не собирался возвращаться, хотел побыть в статусе мертвеца еще несколько недель, но следователи нарушили все планы, они приезжали к моей матери», — заявил Владислав.

Ранее против мужчины возбудили уголовное дело о возбуждении ненависти по половому признаку. Напомним, что Владислав является основателем паблика «Мужское государство», которое призывает не только не заводить семью и травить представительниц слабого пола, но еще и унижать женщин за то, что они встречаются с иностранцами.

Владислав просто хотел популярности, которую он и получил. Однако неизвестно, будут ли на него заводить уголовное дело из-за введения в заблуждение полиции. Недавно Владислава вновь обвинили в том, что он устраивает травлю. Он начал унижать учительницу, которая много лет назад снялась в фильме для взрослых. Тогда в сети начали возмущаться по этому поводу и призывали осудить Позднякова.

Презирающий женщин: люди осудили Позднякова за его травлю женского пола

Как мы уже сказали выше, у Владислава Позднякова есть необъяснимая агрессия к женскому полу. Не так давно Владислав пытался испортить жизнь учительнице, которая снималась в эротических фильмах. Владислав — бывший фельдшер, теперь он блогер и основатель паблика в социальной сети «ВКонтакте». Он является пропагандистом традиционных и националистических взглядов, Владислав преследует членов ЛГБТ-сообществ, феминисток и порномоделей.

В 2018 году Владислав был осужден за возбуждение ненависти к женскому полу, тогда как в 2019 году дело против экс-фельдшера было успешно закрыто. Позже мужчина начал снимать в Tik-Tok видео, которые направлены на унижение женщин, также там были видеозаписи с расистским подтекстом. После того как Владислав пристыдил учительницу, снявшуюся в эротическом фильме 12 лет назад, пользователи сети начали защищать ее и осуждать Позднякова. Напомним, что сейчас отношение к актрисам взрослых фильмов в России остается далеко не лучшим, как и за границей. Например, не так давно американскую актрису Пайпер Перри затравили после новостей о смерти ее маленького ребенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *