Что сейчас происходит со звездой «Моей прекрасной няни» Анастасией Заворотнюк?

12:14, 21 Сен, 2020
Владислав Висл

Известная российская и советская актриса Анастасия Заворотнюк заболела онкологией уже больше года назад. С тех самых пор информация об артистке появляется в Сети, но не подтверждается родственниками звезды. Иногда можно увидеть публикации Анастасии в Instagram, зачастую от имени семьи артистки с прессой общается ее дочь, Анна Заворотнюк, которая всегда просит журналистов оставить ее мать в покое.

Анастасия Заворотнюк уже год болеет, не появляется на публике, что с ней сейчас происходит?

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» пропала с радаров СМИ уже больше года назад. Летом 2019 года СМИ писали о том, что женщина была госпитализирована в самую элитную клинику Москвы с диагнозом рак головного мозга. С тех пор о знаменитости почти нет никакой информации. Вначале родственники Анастасии опровергали слухи, которые были опубликованы в Сети, однако уже более десяти месяцев от окружения Анастасии не было никаких комментариев.

Не так давно молчания прервала дочь Анастасии Анна Заворотнюк. Родственница именитой артистки попросила не спрашивать о состоянии здоровья матери, она не хочет, чтобы СМИ «копались в грязном белье» семьи, и просто оставили в покое Анастасию Заворотнюк и всех, кто ее окружает. Перед этим в instagram-аккаунте звезды «Моей прекрасной няни» было опубликовано первое за год фото. Вначале Анастасия сделала репост «строрис», где был текст поздравления с двенадцатилетием со дня свадьбы с Петром Чернышенко.

Затем Анастасия опубликовала пост в профиль, это были детские рисунки и цветы. В подписи звезда написала, что это самый лучший подарок на двенадцатилетие со дня свадьбы, который можно было придумать. Детские рисунки — это творчество детей Анастасии Заворотнюк. Примечательно, что пост с фотографиями был удален спустя несколько дней после публикации.

К сожалению, информация о состоянии здоровья Анастасии отсутствует. Не так давно представитель МХАТ имени Чехова заявил, что Анастасия находится у себя дома и продолжает лечение, но то, как она себя чувствует — остается в секрете. Однако источник отметил, что Анастасия сильно изменилось с тех пор, как ее видели в последний раз. Внешность звезды отечественного кинематографа приобрела изменения, теперь она не выглядит таким секс-символом, каким была раньше. Сама Анастасия это якобы прекрасно понимает и не появляется на публике. Родственники Анастасии никак не отреагировали на эту информацию.

Дочь Анастасии Заворотнюк хочет стать звездой ТВ

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк, которая недавно опубликовала сообщение для всех СМИ, где говорилось о том, что ее мать нужно оставить в покое, изъявила желание попробовать себя на телевидении. Анна Заворотнюк появлялась на ТВ несколько лет назад. Однако из-за учебы в Америке ей пришлось забросить карьеру актрисы. Сейчас Анна говорит о том, что у нее есть время и желание начать все с начала.

Напомним, Анна Заворотнюк появилась в сериале «Закрытая школа», где сыграла эпизодическую роль. Также Анна была ведущей молодежного проекта под названием «Достать звезду». Внешность дочери именитой артистки привлекает внимание многих режиссеров, например, это помогло ей принять участие в шоу «Топ-модель по-русски». У девушки идеальная фигура, ее рост — 180 сантиметров.

Анна опубликовала заявление, где рассказала, что готова рассмотреть любые предложения о сотрудничестве на ТВ. Она отметила, что у нее есть неплохой опыт выступления на ТВ, поэтому она не будет против, если ей предложат вариант, который вернет ее в сферу телевидения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *