Что случилось с журналистом Денисом Суворовым: Нижний Новгород скорбит о погибшем

22:46, 30 Июл, 2018
Анна Федорова

23 июля 2018 года стало известно о смерти телевизионного журналиста Дениса Суворова. Репортер был убит в Нижнем Новгороде. 27-летнего молодого парня злоумышленники выбросили около Казанской набережной. Следственный комитет области отметил, что на теле присутствовали признаки насилия. До сих пор правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося. Из-за смерти журналиста было возбуждено уголовное судопроизводство по 105 статье Уголовного кодекса страны.

Что случилось с молодым репортером Денисом Суворовым?

Суворов на протяжении длительного периода времени вел основные программы на городском телевидении. Главной работой женатого парня считалось ведение утренних эфиров «Вести-Приволжье», передачи «Десять минут с Политехом». Известность Денис получил благодаря озвучиванию спектаклей на радио, редакции некоторых российских сайтов.

Информация о смерти парня стала шоком для его близких и друзей. Пресса заявила, что ночью 22 числа репортер шел после именин к себе домой, но его остановили неизвестные. Следственная группа точной причины кончины не называет: СМИ начали гадать, от чего мог умереть 27-летний талантливый парень. Одни говорят, что сердце ведущего остановилось из-за удара камнем, другие заявляют, что преступники планировали жестокое убийство с элементами насилия.

Правоохранительные органы рассказали, что расследовать убийство тележурналиста будет квалифицированная оперативная группа. Товарищи Суворова поговорили с прессой и рассказали, что знают только о том, что тело было найдено под трамплином. Медики выдали заключение о многочисленных черепно-мозговых травмах. Друзья до сих пор в недоумении, поскольку не понимают, что случилось в ту кровавую ночь. Денис никогда не создавал конфликтные ситуации, не дрался и не отвечал на угрозы.

Эксперты подчеркнули, что парень был найден с пробитым черепом, а в ротовой полости был обнаружен носок. Биография молодого человека многогранная: он любил разные виды спорта, его любимой игрой был мини-футбол. В городе местные жители говорили, что он станет всемирно известной звездой телевидения.

Поклонники погибшего журналиста скорбят и вспоминают самое хорошее о репортере

В биографии тележурналиста не было ничего такого, за что его могли бы преднамеренно убить. Коллеги говорят, что парень был добрым, компанейским, душой компании. Пару лет назад Суворов влюбился и сделал предложение девушке, которую звали Варя. Родственники подчеркнули, что семья всегда была счастливой, постоянно была на виду. Счастье влюбленных недолго продлилось  из-за жестокого убийства.

Овдовевшая Варвара отметила, что виновных в смерти супруга до сих пор не нашли и не арестовали. Поклонники звезды телеканалов со скорбью говорят, что не верят в то, что случилось. В социальных сетях на страницах Дениса Суворова россияне и поклонники его передач оставляют различные комментарии. Они говорят о нем, как о человеке, который был всегда энергичным, задорным и смешным. Работники компании, в которой работал журналист Денис Суворов, заявили, что он был другом для каждого из них.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *