Что случилось в семье Джигана и Самойловой

16:20, 10 Мар, 2020
Анна Федорова

За проблемами в семье Джигана и Самойловой вот уже как несколько дней наблюдает все страна, как минимум. Многие пользователи были шокированы тем, что узнали от блогеров. Сейчас же большинство людей поддерживает словесно Оксану Самойлову в ее трудной ситуации, а Джигана забрасывают гневными и не слишком лестными комментариями в социальных сетях.

Причина напряженных отношений Джигана и Самойловой

Совсем недавно в семье Джигана и Самойловой разгорелся конфликт. Причина крылась в следующем – украинский репер начал вести себя неадекватно, выходить в прямые эфиры Instagram в нетрезвом виде, разговаривать с подписчиками бранными словами. А многих людей шокировало то, что мужчина попросил свою пятилетнюю дочь принести пиво.

До этого семья Оксаны Самойловой и Джигана казалась поклонникам идеальной. Мужчина неоднократно доказывал всем, что семейные отношения, его жена и дети – самое ценное, что есть на свете. Но эта идеальная картинка рухнула.

После ведения эфиров в нетрезвом состоянии репер также прославился скандалом с Гуфом, который обвинил его в изменах своей жене, уверяя, что часто видел Джигана в разных стриптиз-клубах.

Также в интернете бытует мнение о том, что Оксане Самойловой отправили видео с фактом измены и «тусовки» в одном из клубов. В самом ролике было видно, что репера окружило множество девушек, а одной блондинке он облизывает ногу. Самойлова намерена подавать на развод.

Как написала модель в своем Instagram:

«Я не хочу просыпаться в этот мир».

Напомним, Оксана Самойлова и Джиган недавно стали родителями в 4 раз. 18 февраля в Майами у них родился сын.

Где сейчас Джиган

Казалось бы, чем еще может удивить Джиган своих поклонников. Но у исполнителя получилось это сделать! После выхода в прямой эфир в пьяном виде мужчина пропал из социальных сетей на несколько дней. Позже он вновь появился. Но уже без ресниц, бровей и бороды.

«Я – психбольной. Меня лечат, хорошо кормят. Как видите, я в психушке», — заявляет репер, находясь в больничной палате в белом халате.

Также Джиган попросил прощения у своей жены.

Как стало известно, мужчина сейчас находится в Seaside Palm Beach – это рехаб для людей, которые зависимы от алкоголя и наркотиков. Месяц нахождения в клинике стоит 80 тысяч долларов.

Оксана Самойлова с Джиганом должны были вскоре вернуться из Майами обратно в Россию. Семейная пара ожидала, когда же сделают документы на новорожденного сына, и тогда их бы ничего уже не держало в чужой стране. Но, по всей видимости, теперь Оксане придется или лететь одной с детьми, или же отложить поездку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *