Цымбалюк-Романовская поддержала молодую супругу Евгения Петросяна

15:00, 22 Дек, 2019
Ольга Вайленко

На данный момент 74-летний Евгений Петросян вместе со своей молодой супругой Татьяной Брухуновой находятся в Германии. По всей видимости, пара отмечает медовый месяц.

В Германии новоиспеченные муж и жена совмещают приятное с полезным: гастролируют и отдыхают, осматривая местные достопримечательности. Похоже, что чета таким образом решила заменить свадебное путешествие.

Как отмечают журналисты, пара сейчас проводит время в Кельне.

Напомним, что последнюю неделю в средствах массовой информации активно обсуждается новость о свадьбе 74-летнего артиста с 30-летней помощницей в начале декабря. Евгений Ваганович предпочитает не комментировать это событие, а вот его супруга нередко срывается на излишне любопытных граждан. Однажды она в грубой форме заявила, что не является «довеском» к Петросяну и ей не нравится, что ее обсуждают в этом русле. Не понравилось Татьяне и то, что ее образы в последнее время нередко подвергаются критике.

Ранее известный российский стилист Елена Бестави в одном из своих интервью рассказывала о том, что у Брухуновой полностью отсутствует стиль.

«Это набор модных вещей», – сказала эксперт.

«Говорят, я теперь синоним #antifashion», – написала в своем блоге жена Петросяна, обратившись к хейтерам.

Также Татьяна предложила своим противникам потрепать ее, как «Тузик грелку», поскольку она ходит в тапочках по Кельну.

Неожиданно для всех, и в первую очередь для Татьяны, ее поддержала бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

«И у меня ужасный вкус. Думаю, это объясняет, почему мне нравятся ваши луки», – написала она.

Тут сразу же отозвались поклонники пианистки. Они сразу начали успокаивать ее, дескать, «все нормально у вас со вкусом», очевидно, что Романовская имела в виду вовсе не умение одеваться. Таким образом, Виталина довольно изысканно посмеялась над злопыхателями, которые критикуют звезд в Сети.

Ранее близкая подруга Елены Степаненко рассказывала о том, что до Петросяна Брухунова встречалась с его 73-летним директором. Тогда Татьяне было 18 лет, и она закрутила роман с пожилым мужчиной ради работы. Вместе возлюбленные провели три года. Причиной разлуки послужило не что иное, как смерть мужчины. После кончины возлюбленного Татьяна снова переключилась на работу и стала сотрудничать непосредственно с Петросяном. Именно тогда Брухунова и возглавила должность художественного руководителя театра советского артиста.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *