Церемонии прощания и похорон Насти Муравьевой пройдут в обед 28 августа 2021 года

04:56, 28 Авг, 2021
Владислав Висл

Анастасия Муравьева исчезла 30 июня 2021 года. Девочку, которой было всего 8 лет, нашли в августе 2021 года. К сожалению, она была найдена мертвой.

Похороны Насти Муравьевой состоятся 28 августа 2021 года

Известно, что церемонии прощания и похорон Насти Муравьевой состоятся 28 августа 2021 года. Об этом сообщили представители похоронной службы. Напомним, малышку обнаружили в августе 2021 года, она была мертва, ее тело перевязали огромным количеством проводов, и замотали в несколько мусорных мешков.

По словам Алексея Афанасьева, церемония прощания состоится во втором зале областного бюро судебно-медицинской экспертизы с 12 до 13 часов. После этого состоятся похороны. Похоже, на церемонию придут тысячи людей. Народ все еще несет к стихийному мемориалу девочки цветы, плюшевые игрушки и конфеты. Люди хотят попрощаться с Настей и проводить ее в последний путь. Народ не понимает, кем нужно быть, чтобы сотворить такой ужас с маленькой девочкой.

Что известно об убийце Насти Муравьевой

Впервые информация о том, что подозреваемый в убийстве Насти Муравьевой был задержан, появилась 25 августа 2021 года. Как оказалось, это 40-летний Виталий Бережной. Мужчину задержали на работе, куда его вызвал руководитель. А в квартиру, где жил преступник, прибыли сотрудники правоохранительных органов. Как и ожидалось, ДНК подозреваемого полностью совпадает с биоматериалами на теле 8-летней Насти Муравьевой. Бережной во всем сознался.

Виталий Бережной говорит, что затащил 8-летнюю Настю в квартиру, изнасиловал, а затем убил. Коллеги, знакомые и соседи 40-летнего мужчины рассказали о его поведении. По их словам, мужчина появлялся редко в квартире. Он расстался с супругой. На Лесобазе, где и пропала девочка, Виталия видели с девушкой. Знакомые этой девушки говорят, что они часто были вместе, их отношения называли теплыми и трогательными.

Девушка, которая знакома с мужчиной и его возлюбленной, представилась Анной. Она говорит, что при общении с Виталием не заметила агрессии, она видела только положительные эмоции. Анна говорит, что Виталий является адекватным, ничем не примечательным мужчиной. Артур Ташкалов, человек, который трудится в соседнем от Виталия цехе на мебельном производстве, говорит, что он общался с коллегами, отлично знающими Виталия. По словам Артура, товарищи ему сказали, что Виталий никаких подозрений не вызывал, но мог вести себя нагловато.

«Когда девочка исчезла, он стал более уверенным. Будто ему адреналин в голову ударил. Говорят, что часто употреблял спиртное. В обществе его не слишком жаловали, не относились к нему, как к полноценному работнику и ценному сотруднику. Я замечал, что он несерьезный человек. Месяца три назад я с ним говорил. Знаете, он словно перед собой ничего не видел, у него темнота в глазах», — говорит мужчина.

Напомним, Анастасия Муравьева исчезла 30 июня 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *