Церемония прощания с Борисом Красновым состоится 9 сентября 2021 года

09:31, 09 Сен, 2021
Владислав Висл

В Сети появилась информация о дате начала церемонии прощания и похорон друга Аллы Пугачевой, Бориса Краснова. Напомним, о смерти Бориса Краснова стало известно 7 сентября 2021 года.

Дата и место похорон Бориса Краснова

Именитый дизайнер скончался из-за осложнений, которые возникли на фоне заболевания коронавирусом. Отметим, что первый инсульт художник пережил еще десять лет назад. Тогда ему потребовалось хирургическое вмешательство, которое, к счастью, прошло успешно. После операции Борис Краснов восстанавливался, он смог нормально говорить, но вот с движением все было не так уж и просто.

Весной 2021 года 60-летний продюсер вновь попал в медицинское учреждение. После очередного инсульта его организм уже не выдержал, Борис впал в кому. Нельзя сказать, что и до инсульта состояние Бориса Краснова было идеальным. Более того, мужчина заразился коронавирусной инфекцией, ему было очень сложно сражаться с недугом.

Церемония прощания состоится сегодня, 9 сентября 2021 года. Сообщается, что гражданская панихида запланирована на полдень в большом траурном зале «Троекурово». Похоронят великого художника, который был очень близок с Аллой Борисовной, на Троекуровском кладбище.

Многие представители шоу-бизнеса уже выразили свои соболезнования в связи с кончиной популярного на территории Российской Федерации художника. Подруга художника, Алла Борисовна, посвятила своему другу теплые слова. Она отметила, что ей очень будет его не хватать.

Алла Пугачева прокомментировала кончину Бориса Краснова

Борис Краснов появился на свет в январе 1961 года. Мужчине удалось прославиться благодаря своей работе с именитыми личностями отечественного шоу-бизнеса. В начале девяностых годов он работал с Аллой Борисовной Пугачевой и Филиппом Киркоровым, кроме того, художник-сценограф работал с Валерием Леонтьевым и Людмилой Гурченко. Несмотря на сотрудничество со многими звездами советской эстрады, самые теплые отношения у Бориса Краснова были с Аллой Пугачевой, они были словно брат и сестра.

Алла Борисовна сразу же после того, как узнала о кончине друга, опубликовала сообщение в социальных сетях. В сообщении женщина написала, что Борис Краснов был талантливым, эксцентричным и всегда готовым создать что-то безумное и интересное. По ее словам, он очень много для нее значит.

«Жаль, очень жаль. Слова «жил-был художник один» посвящаются только тебе», — пишет Алла Пугачева.

Напомним, в августе текущего года стало известно о том, что художник попал в хоспис. Медицинские специалисты отметили, что шансов у Бориса Краснова на выздоровление почти не было.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *