Дана Борисова станет ведущей собственного проекта

15:00, 23 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Ни для кого не секрет, что телеведущая Дана Борисова долгое время страдала от алкоголизма и наркотической зависимости. Но она нашла в себе силы и поборола пагубные привычки ради дочери. Сейчас Дана Борисова не скрывает от поклонников ничего. Она часто делится с фолловерами постами и сторис, в которых рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни.

Дана Борисова одна из тех знаменитостей, которая активно ведет страничку в Инстаграме. Она постоянно выкладывает интересные посты, фото и видеозаписи. Со своими подписчиками она регулярно делится событиями своей жизни.

И вот на днях на своей страничке она выложила пост, в котором проанонсировала выход своего нового шоу.

В микроблоге Борисова написала: «Доброго дня и хорошего настроения, мои дорогие! Так хочется, чтобы осень не наступала как можно дольше. Завтра снимаем тизер, рекламный ролик моей собственной программы, все подробности пока при мне, но эфиры уже с начала октября».

До октября осталось чуть больше недели и всем с нетерпением уже хочется посмотреть на новый проект.

Под постом подписчики начали интересоваться подробностями нового проекта: «Что это будет?», «Встреча с подписчиками планируется?» «Что ж, буду ждать выпуска с вашим участием».

Напомним, что опыт работы на телеканалах у Борисовой достаточно большой, она и сейчас активно участвует в различных передачах.

Телеведущей Дане Борисовой очень тяжело было вернуться к нормальной жизни после алкогольной и наркотической зависимости, но, к счастью, она нашла в себе силы. Но вот многие подписчики заволновались последними сторис актрисы. Дана снова выложила пару кадров, на которые попали несколько бутылок с алкоголем.

«Внимание, идет съемка!» – подписала она фото.

Коллеги и друзья Борисовой отмечают, что в последнее время телеведущая ведет себя несколько странно, постоянно находится «на взводе» и срывается на своих коллег. А сейчас и вовсе выложила фото алкоголя в сторис. Создается впечатление, что Дана вновь находится на грани алкоголизма. Это может быть действительно так, ведь после длительного перерыва с последнего срыва Борисовой прошло уже много времени, а соблазн выпить с каждым днем становится все больше. Поклонники телеведущей очень надеются на то, что у нее хватит сил и она достойно переживет этот тяжёлый момент.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *