Дарья Мороз прокомментировала уход Богомолова из семьи

13:10, 22 Июл, 2019
Ольга Вайленко

На днях известная актриса Дарья Мороз дала интервью, в котором уделила внимание ее разводу с режиссером Константином Богомоловым. Напомним, что совсем недавно режиссер ушел из семьи к скандальной телеведущей Ксении Собчак. Также Мороз решилась открыть все подробности съемок постельных сцен в его сериале «Содержанки» и пожаловалась на выкошенный войной генофонд.

Журналисты пообщались с актрисой Дарьей Мороз, чтобы узнать о всех подробностях ее расставания с режиссером Константином Богомоловым, который променял долгие годы совместной жизни на роман с Ксений Собчак, которая тоже ушла от мужа.

Уход Богомолова из семьи

«Если люди жили в гармонии, с уважением относились друг к другу и после этого у них хватило ума и такта разойтись без скандала, без судов, без какой-то катастрофы, дележки имущества и детей, мне кажется, это нормальная ситуация», – отметила Мороз.

По рассказам актрисы, у нее с мужем всегда были честные отношения. В любой ситуации они оставались честны друг перед другом и вместе переживали период расставания.

«Оба понимали, что вражды не может быть ни в каком виде: у нас есть дочь, Аня, которую мы любим одинаково сильно, у нас есть сфера творчества, где мы продолжаем работать вместе. За то время, что мы состояли в браке, между нами возникли особые связи, и они не рвутся», – отметила актриса.

Журналистам также было очень интересно узнать, что толкнуло актрису на резкую смену имиджа. Все дело в том, что три года назад актриса коротко подстриглась и покрасилась.

«В 2016 году Костя запускал фильм «Настя», где мы с Сашей Ребенок играли супругов Румянцевых. Я в этой паре была мужчиной, и мне предложили побриться. Образ оказался настолько мне созвучен, что менять его не захотелось. Теперь приходится стричься и краситься каждые десять дней, но это того стоит», – пояснила она.

Существует мнение, что если женщина решается на короткую стрижку, то значит, она готовится к серьезным переменам к своей жизни. Отказ от волос – это как новый этап в жизни. Но по словам Мороз, она к этому специально не готовилась.

«Но года три назад действительность начала подталкивать меня к выходу из зоны комфорта. Это касается абсолютно всех сфер моей жизни», – заявила она.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *