Дело Юлии Началовой в суде закрыто

18:00, 12 Окт, 2019
Ольга Вайленко

16 марта 2019 года в возрасте 38 лет ушла из жизни Юлия Началова. Причиной смерти певицы врачи назвали заражение крови и острую сердечную недостаточность. Тогда ряд СМИ написал, что подкосить здоровье артистки мог имущественный иск ее бывшего гражданского мужа Александра Фролова. Незадолго до того, как Началова попала в реанимацию, появилась информация, что экс-возлюбленный певицы собирается отсудить у нее половину апартаментов на Нежинской улице.

После смерти певицы Юлии Началовой у ее родственников началась волна долгих судебных разбирательств с ее бывшим гражданским мужем. Александр Фролов во время отношений с Началовой дал певице крупную сумму денег на запись альбома. Как сейчас утверждает хоккеист, эти деньги он дал Началовой не просто так. Таким образом он выкупил половину квартиры певицы в одном из столичных жилых комплексов.

Вся эта история закончилась тем, что Началова, подумав, что бывший гражданский муж остался ей должен денег за жилье, продала данный долг ООО «Весенние инвестиции». Согласно договору, эта компания должна была заниматься всеми судебными разбирательствами.

Судебные разбирательства тянулись несколько лет и даже тогда, когда после тяжелой болезни Юлия Началова скончалась.  Сегодня же стало известно, что компания «Весенние инвестиции» отказалась от претензий. Тем самым суд постановил «простить» Фролову 25 млн 824 тысячи рублей.

«Судья Елена Кузнецова приняла отказ и прекратила производство, что фактически поставило точку в этом громком деле», – сообщил адвокат хоккеиста.

Таким образом, на сегодняшний день квартира покойной артистки теперь будет делиться между Александром Фроловым и дочерью Юлии, которой часть квартиры досталась по наследству.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что началась работа над сериалом, в основу которого лягут события из жизни певицы. Идея принадлежит «Первому каналу». Позже стало известно, что родители одобрили эту идею.

«По поводу сериала: нас очень просили не давать пока никакой информации. Максимум, что я могу позволить себе сказать: да, сериал делают, готовят. Да, действительно, сериал выйдет. Но я даже не уверена, что это будет сериал, это будет драма, но что это будет, как, в каком количестве, объеме – мне это неведомо», – рассказала родственница Юлии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *