Данелия Тулешова из Казахстана прошла в финал популярного шоу талантов в Америке

12:32, 19 Сен, 2020
Владислав Висл

Шоу под названием «Америка ищет таланты» может пополниться представителем Республики Казахстан. Об этом стало известно 17 сентября 2020 года. Девушка по имени Данэлия Тулешова прошла в финал популярного проекта и намерена выиграть его, сейчас за ней следит весь Казахстан.

Данилия Тулешова прошла в финал известного шоу в Америке

Всегда приятно, когда жители Российской Федерации или соседних государств добиваются успеха за рубежом. Так произошло с Дэнелией Тулешовой, которая покоряет Соединенные Штаты.

Пиар-директор казахстанской исполнительница Татьяна Синенко сообщила, что Данэлия смогла войти в число фаворитов по результатам зрительского голосования. Впереди финал популярного мирового шоу, это очень серьезно и волнительно, сможет ли Тулешова справиться с таким давлением — пока неясно. В тройку участников для голосования на прохождение в финал, в числе которых оказалась жительница Казахстана, вошли два обладателя премии Golden Buzzer. Однако зрителям больше понравилась именно Данэлия.

Напомним, финал пятнадцатого сезона популярного шоу состоится в двадцать второй день сентября. Его можно посмотреть в прямом эфире канала NBC. Девушка из Казахстана поблагодарила всех, кто поддерживал ее все это время, она сказала, что следующая неделя будет для нее решающей, на данный момент ей есть, над чем стоит поработать, и она будет очень стараться. Данэлия добавила, что композиция к ее финальному выступлению еще не была определена.

В полуфинальном раунде девушка из Казахстана исполнила композицию под названием Who you are, оригинальный трек исполняет певица jessie j.

Что из себя представляет шоу талантов в Америке?

Шоу, в финале которого выступит жительница Республики Казахстан Данэлия Тулешова, это популярный проект под названием «Америка ищет таланты». Под этим названием его знают немногие люди, но именно от этого шоу произошли украинские «Х Фактор» и другие подобные проекты. Суть шоу проста — участники выходят и показывают все, на что способны, это могут быть фокусники, юмористы, музыканты и другие талантливые люди.

Автором идеи выступил неподражаемый Саймон Коуэлл. Всего у проекта пятнадцать полноценных сезонов. Пятнадцатый стартовал весной 2020 года. Роль ведущего исполняет именитый актер Терри Крюс, а автор и продюсер шоу Саймон Коуэлл занял судейское кресло. В жюри также есть юморист Хоуи Мэндел, актриса София Вергара и икона моды Хайди Клум. Шоу стартовало относительно недавно, но оно покорило многих зрителей, чего только стоит выступление жительницы Казахстана Данэлии Тулешовой.

На этом популярном проекте участники могут выйти и сделать все, что захотят, самое главное — удивить судей и присутствующих людей. Каждый год на шоу приходит человек, который не выигрывает его, но завоевывает сердца зрителей потрясающим номером. При упоминании шоу вспоминается один человек, который заставил смеяться абсолютно каждого в зале. Мужчина вышел на сцену, вначале все думали, что он будет петь, как и другие участники, но он сделал нечто иное. Участник включил композицию под названием “Текила”, а рядом с ним стоял монитор с обратным отсчетом. Более тридцати секунд на экране отсчитывалось время, а когда оно истекало, то мужчина и весь зал кричали слово “Текила”. Этот номер покорил весь зал.

Если девушка из Казахстана сможет выиграть это шоу, с уверенностью можно сказать, что она станет настоящей иконой своей страны и о ней заговорят мировые СМИ. Сейчас Данэелия на правильном пути, осталось всего немного, чтобы стать известной на весь мир.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *