Детали проведения митинга в поддержку Грудинина в Москве 12 июня 2019 года

22:43, 13 Июн, 2019
Анна Федорова

На сайте Постоянно Действующего Совещания Национально Патриотических сил России (аббревиатура — ПДСНПСР) появилась важная информация. В свежей публикации речь идет о проведении митинга. Его участники планируют собраться 12 июня текущего года.

12 числа страна отмечает важный праздник — День России. В эту же дату будет проведено мероприятия в поддержку Грудинина. В 2019 году митинг пройдет в Москве.

Где состоится митинг в поддержку Грудинина?

Для того чтобы организовать митинг, было предложено место возле памятника Кириллу и Мефодию. Данный объект находится на Лубянском проезде.

На официальном сайте ПДСНПСР сообщается, что митинг пройдет 12 июня текущего года. Его старт запланирован на 2 часа дня по московскому времени.

Тематика митинга НПСР — защита Павла Николаевича Грудинина. Мероприятие проводят для того, чтобы защитить бывшего кандидата в президенты страны, а также других граждан от различных преследований, относящихся к политическим.

Завершение мероприятия запланировано на 5 часов вечера. Место сбора — Ильинский сквер, памятник Кириллу и Мефодию (Москва, Лубянский проезд, 25, строение 1). Те, кто не сможет попасть на мероприятие, могут ознакомиться с прямой трансляцией по следующему адресу

Для того чтобы ориентироваться в месте проведения мероприятия, подготовлена специальная карта. Она поможет понять, где соберутся митингующие:

Разрешили ли уполномоченные лица провести мероприятие в Москве в 2019 году?

Представители ГУ МВД РФ, осуществляющие деятельность в столице России, приняли уведомление. В нем отмечено, что митинг пройдет 12 числа первого летнего месяца. Координатором мероприятия выступает Филин В. И.

Ниже представлены фотографии документов, подтверждающие, что митингующих соберут около памятника Кириллу и Мефодию. Заинтересованные граждане могут ознакомиться с ними:

Ранее инициаторы создания мероприятия отправляли заявку на рассмотрение в уполномоченные органы 30 мая. В проведении митинга было отказано. Представители Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции изучили, какое место рассматривается в качестве площадки для митинга. Речь шла о площади Суворова.

Уполномоченные лица сообщали, что 12 июня текущего года на вышеупомянутой площади пройдет большое количество мероприятий. Позже организаторы приняли решение провести митинг в другом месте. Помимо Москвы, в других городах 12 июня тоже соберутся люди в поддержку Грудинина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *