Дети Алины Кабаевой: сколько их и на кого они похожи

11:41, 03 Авг, 2019
Анна Федорова

Личной жизнью знаменитой на весь мир гимнастки Алины Кабаевой интересуются сегодня не только россияне, но и граждане других стран. Все детали в тайне, а потому слухи распространяются в обществе самые разные.

Доподлинно на данный момент известно лишь одно: экс-депутат Госдумы РФ возглавляет в настоящее время весьма солидный медиахолдинг, и она давно стала при этом персоной совершенно непубличной. Всякий раз, когда госпожа Кабаева выходит в свет, это – самое настоящее событие.

Сколько детей у Алины Кабаевой

Журналисты западных масс-медиа все чаще пишут в последние годы о том, что президент России Владимир Путин находится в тесной связи с Алиной Кабаевой. 7 мая в прессе появилась информация о том, что спортсменка снова стала мамой. Более того, из публикаций следовало, что гимнастка родила двойню. Есть СМИ, утверждающие, что у Алины Кабаевой пятеро детей, а другие пишут, что их четверо. Однако, точными данными не располагает, судя по всему, никто.

Первый сын бывшей спортсменки, по мнению многих журналистов, очень похож на президента Путина, что породило множество слухов и домыслов, которые ни президент, ни Кабаева ни разу не обсуждали и не опровергали. Хотя головокружительная карьера гимназистки способствует формированию этих слухов.

Личная жизнь – под грифом «Секретно»

Подробности личной жизни Владимира Путина, а также Алины Кабаевой интересуют сегодня многих. Наиболее активные пользователи соцсетей систематически поднимают, в частности, следующие вопросы: сколько на самом деле детей у гимнастки Кабаевой, и на кого они похожи? Однако, как эти, так и другие вопросы, по-прежнему находятся «под замком».

Если верить слухам, то двойню спортсменка отказалась рожать в России – дети появились на свет в одной из лучших медицинских клиник Швейцарии. Обслуживание было наилучшим и даже с охраной, а продукты питания элитной пациентке из России доставляли не менее элитные рестораны.

Между тем, имена детей Кабаевой, как и все прочие детали, с ними связанные, по-прежнему никто сегодня не разглашает. Нашему русскому народу не оставалось в данном случае ничего другого, как озвучить собственные предположения: «двойняшек зовут Вова и Дима».

На кого могли бы быть похожи совместные дети Владимира Путина и Алины Кабаевой

Специалисты воспользовались специальной программой, и проанализировав типаж президента Путина и Алины Кабаевой, создали фотографии детей, которые могли бы родиться от этого союза.

Мамина бродяга, папин симпатяга — так можно охарактеризовать полученные с помощью фотошопа фотографии. В Интернете даже предположили, как может выглядеть дочь знаменитой пары. Видимо, личная жизнь президента страны, что держится под семью замками, не дает покоя людям, которые так и норовят хотя бы с помощью фотошопа посмотреть на наследников Владимира Владимировича. Напомним, что от брака с Людмилой Александровной Путин имеет дочерей Марию и Екатерину. По слухам, Кабаева в 2009 году родила президенту сына, а в 2012 году подарила дочь, однако, эта информация также остается сегодня неподтвержденной.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *