Дети Сергея Бодрова-младшего — где они сейчас?

14:02, 08 Июн, 2020
Владислав Висл

Звезда популярной ленты “Брат” Сергей Бодров навсегда вписал свое имя золотыми буквами в историю отечественного кинематографа. Далеко не все люди знают, что у Сергея остались дети, о которых почти ничего не известно. Стоит рассказать о наследниках легендарного Сергея Сергеевича подробнее, чтобы люди знали, как сейчас живут дети артиста.

Как сейчас выглядят дети Сергея Бодрова-младшего ?

Легендарный советский кинорежиссер и актер Сергей Бодров-младший погиб восемнадцать лет назад. История гибели актера до сих пор окутана различными тайнами и сомнениями, напомним, что Бодров и съемочная группа, которая была вместе с ним, числятся пропавшими без вести. Сергей оставил наследство в виде двоих детей, например Саше, сыну легендарного актера, уже исполнилось восемнадцать лет. Александр появился на свет за тридцать дней до того, как его отец отправился в последний путь. Дочери Бодрова, Ольге, уже двадцать два года.

Примечательно, что с момента гибели своего супруга Светлана Бодрова так никого и не встретила, она до сих пор одна. Светлана трудится на «Первом канале». Напомним, что брак Сергея Бодрова и Светланы продлился пять лет.

«Наш с Сережей сын Саша очень похож по характеру на своего отца. Думаю, что на генном уровне это как-то передалось, все, вплоть до характера», — рассказывает о своем сыне Светлана.

Александр Бодров не пошел по пути отца и не стал актером, но искусством он все же занимается. Александр очень любит музыку, он начинающий рэпер и записывает свои композиции используя псевдоним Simply Саня. Сестра Александра завершила обучение в ГИТИСе, где училась на актерском факультете Леонида Хейфица. В Ольге максимально раскрылись гены отца, у девушки невероятная тяга к искусству, она хочет сниматься в кино, также она пишет стихи и умеет играть на гитаре.

Близкие к семье Бодровых даже отметили внешнее сходство Ольги и ее отца, а коллеги говорят, что Ольга Бодрова обладает невероятным актерским талантом. Сейчас Бодровы проживают в четырехкомнатной квартире, которая находится в центре столицы Российской Федерации. Перед тем, как Сергей Бодров-младший отправился в тот самый путь, где его настигла лавина, он приобрел вместе с супругой квартиру, тогда там были только голые стены и ничего больше.

Светлане пришлось делать ремонт в одиночку. У Светланы есть и дача, которая находится в Московской области. Напомним, что седьмого июня на «Первом канале» показали две ленты, которые посвящены памяти Сергея Бодрова.

Последний разговор Сергея Бодрова-младшего с женой, каким он был ?

Восемнадцать лет назад скончался легендарный актер и кинорежиссер Сергей Бодров, который стал жертвой лавины вместе со всей съемочной группой. Сергей умер в тридцатилетнем возрасте, а спустя два десятилетия наконец появись новые подробности.

Коллега Сергея Бодрова по съемочной площадке Дарья Юргенс рассказала, как Бодров-младший провел последний разговор со своей супругой. Дарья говорит, что кинорежиссер и актер до трагедии позвонил своей жене Светлане. В откровенной беседе с журналистами Дарья призналась, что Сергей был без ума от своей супруги, они часто созванивались, также он писал Светлане письма и очень дорожил своей семьей.

Во время последнего разговора Сергей долго не хотел прощаться с супругой, словно уже что-то знал. В конце он сказал Светлане: «Береги детей». По словам коллеги актера, каждая беседа Сергея с его супругой была очень важна для него, когда он с ней говорил, коллеги по съемочной площадке старались оставить его одного, чтобы он сосредоточился на разговоре. Дарья призналась, что иногда ей до сих пор слышатся последние слова Сергея в адрес любимой супруги.

Напомним, что, по разным оценкам, масса ледника, которая обрушилась на Сергея Бодрова-младшего и съемочную группу, составляет около 200 миллионов тонн. Никто не проводил спасательную операцию и другие работы, по словам эксперта Льва Десинова, некого и нечего было там спасать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *