Диана Арбенина объяснила своим детям, почему они в свои 10 лет не знакомы с отцом 

16:35, 05 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В 2010 году российская певица Диана Арбенина стала мамой близнецов. Тогда все в один голос твердили о том, что артистка прибегла к процедуре искусственного оплодотворения. Другие же уверены, что Арбенина усыновила близнецов. Сама же певица все эти слухи опровергает. По ее словам, у детишек есть самый настоящий папа.

Диана Арбенина рассказывает, что отцом ее детей является красивый молодой мужчина, который в свое время переехал из Соединенных Штатов Америки в Россию. Самое странное во всей этой истории – это то, что певица путается в своих рассказах. Во время одного интервью она рассказала, что отцом ее детей является хирург, а вот в другом, что он бизнесмен. При этом, Арбенина во всех интервью указывает на то, что мужчина никак не связан с миром шоу-бизнеса.

Так кто же отец?

Диана Арбенина, которая стала мамой в 35 лет, рассказывает, что рождение детей было обдуманным, и далеко не случайным решением. О желании завести ребенка Арбенина рассказывала неоднократно. Последней каплей стала история, когда внезапно к ней подбежал чужой ребенок. Именно тогда она и осознала, что на самом деле хочет стать мамой. Диана Арбенина мечтала о сыне, а в итоге родила близнецов Марту и Артема.

В недавнем интервью певица призналась, что дети начали чаще интересоваться, почему у других деток есть папа, а у них нет. Этот вопрос крайне возмущает ее, ведь папа есть. Своим детям Арбенина рассказывает о нем, как о хорошем человеке. Просто они не любят друг друга, поэтому вместе и не живут. При этом Арбенина утверждает, что с мужчиной она находится в хороших дружеских отношениях.

4 февраля детям Дианы Арбениной исполнилось десять лет. За это время они ни разу не видели отца. По словам артистки, знакомство детей с отцом обязательно произойдет, только немного позже.

Гордость певицы

Диана Арбенина очень гордится своими детьми. Близнецы хорошо учатся в школе. Конечно, без двоек не обходится, но это, по словам певицы, не самое страшное, что может произойти в их жизни. Если говорить о воспитании, то Диана очень лояльно относится к детям. Знакомые артистки говорят о том, что дети могут вить из нее веревки. Певица старается не наказывать детей, все спорные моменты она пытается решить с помощью разговоров.

Марта и Артем также учатся в музыкальной школе. При этом, идти по стопам своей знаменитой родительницы они пока не хотят. Но если вдруг кто-то из них все-таки решится стать артистом, то Арбенина обязательно поможет «пробиться» в российский шоу-бизнес. Сейчас дети активно гастролируют со своей мамой по разным городам России.

Отметим, что с ролью мамы Арбенина справляется хорошо, и не исключено, что в семье скоро появится ещё один малыш. Артистка подумывает о ребенке из детского дома.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *