Дима Билан ответил Лене Миро, сравнившей его мозг со стиральным порошком

22:44, 11 Янв, 2019
Анна Федорова

Недавно Дима Билан сообщил, что на территории Российской Федерации срочно необходимо внедрять музыкальную цензуру. По словам музыканта, в настоящее время на просторах западной музыкальной индустрии творится настоящий хаос.

Певец считает, что в России нужно создать спецструктуру, которая бы контролировала все, что связано с музыкой в стране.

Заявление Билана не осталось без внимания

Как заявила позднее известная в России блогер Лена Миро, мозг Димы Билана похожа на стиральный порошок. Также блогер сообщила, что такое поведение русской эстрады является прямым следствием того, что делают музыканты на сцене. К тому же, на сцену не стоит выпускать такие личности, как Фадеев, Рудковский и прочих Биланов.

Сами же граждане Российской Федерации давно отмечают, что в настоящее время на сцену страны выходят такие личности, которым вообще нельзя этого делать. Люди не понимают, почему девушке достаточно одеть мало одежды и не иметь при этом вообще голоса – при этом она сразу становится мега-популярной певицей.

Эксперты полагают, что все это благодаря воздействию западной музыкальной культуры, так как именно оттуда все это пошло. Также в последнее время замечается, что известные и действительно творческие коллективы уходят со сцены, так как популярность обретают не те, кто этого достоин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *