Дима Билан выложил в сети фото со своим красавцем отцом

16:50, 15 Сен, 2018
Анна Федорова

Российский киноактер и певец Дима Билан недавно посетил своих родителей, после чего выложил новые фотографии и видео со своей семьей. Поклонники россиянина заявили, что папа знаменитости очень привлекательный. В Инстаграм 36-летний Дмитрий Николаевич рассказал о том, что приехал к родителям, они встретили его свежими ягодами и овощами. В сториз Билан «поделился» со своими фанатами свежайшими перцами, кабачками, малиной и ежевикой.

У Билана папа оказался очень привлекательным

Дима Билан отметил, что встреча с родителями оказалась очень теплой, он от всей души насмеялся и повеселился. Под фото, где знаменитость со своим отцом, поклонники начали писать уйму комплиментов. Комментарии были разными, но большинство из них положительные. Например, «У Вас папа очень стильный», «У отца отличная мускулатура», «Родители – это святое» и другие.

Некоторые поклонники сравнивали отца с сыном и отмечали сходство. Также подписчики порекомендовали Диме чаще улыбаться, так же, как и его папа на снимке. Сам певец на фото сморщился, был не очень довольный. Именно поэтому фанаты отметили, что актеру нужно поучиться у своего отца быть радостным и веселым, брать, так сказать, пример с родного человека.

Возможно, переменчивое настроение российского певца связано с затяжной депрессией, с которой столкнулся Дмитрий. Россиянин добавил, что после депрессии обострились симптомы заболевания. Из-за этого творческий человек отменил несколько концертов и отказался участвовать в ранее запланированных мероприятиях.

Исполнитель заявил, что болел, но не обращался в медицинское учреждение. После появления сильной симптоматики пришлось обратиться в больницу. Медики помогли справиться с болезнью, но душевные проблемы стоит решать без помощи врачей. Певец добавил, что до сих пор не вышел из депрессии, пытается с ней справиться совместно с родными и близкими людьми.

В последние несколько месяцев Билана обвиняют фанаты в чрезмерной худобе. Сначала они думали о том, что уменьшение веса связано с заболеванием, но потом узнали, что актер подвергает свое тело большим физическим нагрузкам. Он периодически ходит в зал, придерживается правильного образа жизни.

Диетологи отметили, что со здоровьем Димы все хорошо, он просто приводит свое тело в форму, хочет выглядеть привлекательно, как и следует знаменитостям. СМИ заявили, что российская звезда кушает все, что хочет, поэтому с ограничениями в еде он не сталкивается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *