Дима Билан взбудоражил Инстаграм откровенным фото

14:15, 26 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Популярный российский певец Дмитрий Билан на своей страничке в Инстаграме опубликовал фотографию, которая вызвала неоднозначную реакцию среди интернет-пользователей. На фотографии Дима Билан запечатлен в одних трусах. При этом пользователи Сети заподозрили исполнителя в использовании пуш-ап.

«Дмитрий, носки надо на ноги одевать, а не в трусы запихивать», – пошутила одна из поклонниц певца.

При этом ещё одна пользовательница с иронией предположила, что Билан на самом деле спрятал в интимном месте баклажан.

На снимке, который Дима Билан опубликовал на своей страничке в социальной сети, он лежит на полу в гостиничном номере в Сочи и что-то рассматривает в смартфоне. При этом из одежды на нём лишь облегающие фигуру и все интимные места трусы белого цвета.

«Что уж говорить, придется не только быть почти раздетым, но и душа будет оголена до предела!» – подписал Дмитрий свою публикацию, говоря о предстоящем выступлении на конкурсе «Новая волна».

Не успел Билан опубликовать фото, так под постом уже начали появляться комментарии. Многие подписчики женского пола начали высказывать свое восхищение по поводу фигуры популярного исполнителя.

«Главное, трусы правильные надеть. Так же, как и бюстгальтер», – написала одна из подписчиц.

Не смогли пройти мимо фотографии и другие знаменитости. Прокомментировали снимок певица Ольга Бузова и продюсер Яна Рудковская. При этом Бузова отметила, что она, в отличие от всех других подписчиц, не сразу могла понять, в чем дело, ведь ее взгляд был направлен на другие элементы фото.

Кроме того, нашлись и критики, которые посчитали Билана безвкусным и ненатуральным.

«Ужасная причёска, ужасные накрашенные ресницы», – заметил один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что популярная российская певица Наталья Ионова-Чистякова, которая выступает под псевдонимом Глюкоза, поразила публику смелым нарядом, в котором она появилась на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи. На красной дорожке исполнительница прошлась ч черном нижнем белье и в пеньюаре свободного кроя золотого оттенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *