Дизайнер Артемий Лебедев рассказал всю правду о своем побеге из России

05:30, 26 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Известный дизайнер Артемий Лебедев пообщался с журналисткой и объяснил ей свое бегство из России. По его словам, он просто хотел «постебать либеральные аргументы». Об этом он заявил в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

Как утверждает Артемий Лебедев, либералы – это ни что другое как «инфантильные бездельники, которые пришли развалить его созидательные мотивы». Дизайнер также отметил, что на самом деле либералы ничего не умеют, в противном случае у них была бы совершенно другая аудитория.

«Если взять мои записи за месяц, то там всегда будут выступления от разных ролей. То я стебу проповедников, то я стебу чиновников, то я стебу либиралов, то я стебу бизнес-тренеров. Я их всех одинаково терпеть не могу. Для меня все их объяснения – это издевательства человека, который овладел некой технологией – словесной или аргументационной – против детей. И эти дети ничего не могут поделать, эти дети включаются в эту игру», – сказал Лебедев.

Также дизайнер добавил, что всегда с этим борется и не любит, когда ему «срут в мозг».

«Мне не важно, кто срет в мозг, я всегда буду обращать на это внимание и всегда буду это вскрывать», – заявил дизайнер.

Отметим, что 6 августа Артемий Лебедев опубликовал на своей странице в Интернете двухминутный ролик. В нем он рассказал всем,что находится в шаге от Атлантического океана.

«Есть большой шанс, что я больше не смогу вернуться», – сказал он.

Причиной этого Лебедев назвал политическую ситуацию, которая в последнее время наблюдается в России. Позже дизайнер объяснил, что все сказанное в его ролике – «бессмысленная либеральная болтовня для школьников».

Ранее Лебедев сообщал, что экономические санкции Соединенных Штатов Америки против жителей Крымского полуострова за их стремление к воссоединению с исторической Родиной – Россией являются наглядной демонстрацией двуличия западного мира и репрессий, когда людей превращают во «второй сорт» за неугодную политическую позицию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *