Дизайнер Белла Потёмкина устроила ДТП в центре Москвы

13:52, 31 Май, 2021
Владислав Висл

Известный российский дизайнер Белла Потемкина попала в ДТП. Известно, что девушка разбила транспортное средство в столице Российской Федерации.

Подробности ДТП с участием Беллы Потемкиной

Белла Потемкина, известная в России дизайнер и Instagram-блогер, попала в ДТП в столице Российской Федерации. Женщина сразу же опубликовала несколько фотографий в социальных сетях. На опубликованных снимках можно заметить, что от транспортного средства практически ничего не осталось. Белла была в слезах, она обращалась к супругу и извинялась перед ним, спрашивая, что ей теперь делать.

Белла назвала причину ДТП

По словам дизайнера, виновником ДТП является она сама. Женщина подчеркнула, что она нарушила правила безопасности и спровоцировала ДТП. Дизайнер также отметила, что она отвлеклась на смартфон, при этом дорога была мокрой. Белла попросила своих подписчиков никогда так не делать, чтобы не повторить её ошибок. Также в сообщении сказано, что блогер так и не отошла от шока, у неё нет слов.

Подписчики Беллы Потёмкиной отреагировали на сообщение о ДТП. Они выразили Белле слова поддержки и были рады, что всё обошлось. Другие, наоборот, начали осуждать блогера:

“Сколько людей могло пострадать из-за ваших увлечений телефоном! Это безответственно, тем более у вас статус такой, вы звезда, блогер и дизайнер, как так можно?”, — задался вопросом подписчик.

Были и те, кто писал, что постоянно смотрят Stories блогеров и задаются вопросом: как они могут часто снимать видео и при этом что-то делать. Люди очень злые, они не понимают, как Белла могла отвлечься на Instagram, вместо того чтобы смотреть на дорогу и придерживаться элементарных правил ПДД.

Фото с места происшествия

Дизайнер и блогер Белла Потёмкина поделилась снимками с места происшествия. По ее словам, она действительно не хотела, чтобы всё так вышло. Белла извинилась не только перед супругом, но и перед подписчиками. Она считает, что было не лучшим решением смотреть в смартфон, когда на дороге не то что скользко, а еще и невероятный трафик.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *