Дмитрий Билан, находясь в больнице, записал неожиданное обращение к подписчикам 

15:10, 28 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Известный российский певец Дмитрий Билан записал на своей страничке в Инстаграме видео, которое всерьез напугало его поклонников. Видео артист записал, находясь в больничной палате.

Дмитрий Билан решил поделиться с подписчиками своими мыслями. По всей видимости, его обижают гневные комментарии в адрес его творчества. К тому же артист рассказал, почему он находится в больнице.

Мысли вслух

В последнее время интернет-пользователи поднимают тему того, как артистам легко живётся. Они занимаются любимым делом, и зарабатывают на этом огромные деньги. Но больше всего многих людей бесит тот факт, когда артисты начинают жаловаться. В числе таких артистов оказался и Дмитрий Билан. В его адрес неоднократно сыпались обвинения, что в своих интервью он жалуется на жизнь. К тому же, он якобы специально выкладывает фото из больничной палаты, чтобы его пожалели.

С таким мнением артист не согласился. По его словам, на самом деле никто не знает, что происходит в его жизни, и сколько он на самом деле проводил времени в больнице. Артист признался, что многое он скрывает общественности, это касается личных переживаний и проблем со здоровьем. Оказывается в последнее время Билану приходится все чаще бывать в больнице, ведь у него имеются серьезные проблемы со здоровьем. Также артист признался, что очень много раз выходил на сцену с температурой, а было даже так, что приходилось выступать с ангиной. А это очень серьезная болезнь, которая отдает на сердце, и переносить ее нужно на кровати, а не часами танцуя на сцене, поделился со своими подписчиками Дмитрий.

Артист отметил, что любая профессия тяжелая, но к счастью, ему повезло и он занимается своим любимым делом, а именно — поет. По словам Дмитрия, он получает положительные эмоции и прилив энергии от выступлений, гастролей и контакта с людьми. Но при этом он очень сильно устает, как морально, так и физически.

Неожиданная болезнь

Дмитрий Билан признался, что несколько недель назад он простудился. Впоследствии начался бронхит, который дал серьезные осложнения. В итоге у артиста диагностировали воспаление легких. В Сети сразу же появились разговоры о том, что Дмитрий заразился коронавирусом. Но тот поспешил опровергнуть информацию. По словам артиста, он прошел КТ, сдал кровь, а также каждый день сдавал мазки, поэтому коронавирус отпадает на все 100 процентов, утверждает артист.

По словам Дмитрия Билана, осложнения у него начались на фоне того, что он неделю, будучи больным и с высокой температурой, выступал на сцене.

Врач-пульмонолог Александр Пальман отметил, что воспаление лёгких — очень тяжелое заболевание, которое может закончиться смертью, если своевременно его не лечить. По словам врача, с таким диагнозом категорически запрещено работать и активничать. Пациенты должны постоянно находиться в состоянии покоя. Что касается Дмитрия Билана, то врач не знает, когда артисту станет легче. Все это зависит от многих индивидуальных особенностей организма. При этом он отметил, что в среднем лечение пневмонии и реабилитация после терапии занимает около трех недель.

Как сейчас чувствует себя артист, неизвестно. Никаких подробностей своего лечения артист не выдает.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *