Дмитрий Нагиев не согласился со всемирно известным кутюрье Жан-Полем Готье

13:41, 07 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На днях кутюрье Жан-Поль Готье и ведущий «Модного приговора» Александр Васильев сделали неожиданное заявление. По их словам, в России нет красивых мужчин. Такие слова задели многих знаменитостей мужского пола, в частности, и популярного актера Дмитрия Нагиева.

В своем интервью Нагиев дал понять, что мужская красота – это не только внешний вид мужчины. Важную роль в этом случае играет содержимое мужского тела.

Интересный спор

В одном из последних интервью французский кутюрье Жан-Поль Готье отметил, что он восхищается красотой российских женщин, что не может сказать про мужчин. По его словам, он давно уже не видел в России по-настоящему красивого представителя мужского пола. Мнение французского кутюрье поддержал и российский модельер Александр Васильев, который уверенно заявил, что «мужской генофонд подпортили сталинские репрессии».

Но вот один из самых популярных актеров России Дмитрий Нагиев с таким мнением не согласился. Он уверен, что мужская красота – это не только внешние данные. По словам актера, мужская красота является неким симбиозом ума, воспитанности, такта и чувства юмора. И вот если хотя бы один элемент этой цепочки будет потерян, мужчина приобретает уродливые или извращенные формы.

Дмитрий Нагиев обратился ко всем, и попросил начать уже ориентироваться «не на местечковость, а на лучших представителей мужского пола в историческом масштабе». При этом, по словам актера, не стоит забывать и о важности культуры и воспитания. Дмитрий Нагиев уверен, что если отсутствует культура и история в семье и в воспитании, то это, естественно, скажется и на внешнем виде людей.

Напомним, что в четверг в Москве Жан-Поль Готье представил премьеру своего проекта Fashion Freak Show. После премьеры состоялась пресс-конференция в Московском дворце молодежи, где известный кутюрье сообщил, что его шоу будет продолжаться до тех пор, пока будет продолжаться его карьера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *