Дмитрий Шепелев нашел замену Жанне Фриске

22:12, 29 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Бывшего гражданского мужа покойной Жанны Фриске заметили с новой возлюбленной на выставке в Пушкинском музее. Ранее неоднократно телеведущего Дмитрия Шепелева видели в компании красивых девушек, но вот с Екатериной Тулуповой они проводят время очень часто.

Какие отношения между Шепелевым и Тулуповой?

В интернете неоднократно появлялась информация о том, что у Дмитрия Шепелева может быть Роман с дизайнером Екатериной Тулуповой. Полгода назад журналисты впервые увидели пару вместе, но Дмитрий и Екатерина опровергли тогда слухи о романе. Официального подтверждения отношений пока не последовало.

Сейчас же отрицать возможный роман между Шепелевым и Тулуповой — бессмысленно. Журналисты заметили их вместе с детьми от первых браков в одном из московских музеев. Шепелев, Тулупова и пятилетние Лада и Платон посетили выставку “Шедевры живописи и гравюры эпохи Эдо”. Как рассказали журналисты, инициатором похода в музей стал Дмитрий Шепелев, который с недавних пор начал увлекаться историей и культурой Японии.

На снимках из музея, которые предоставили журналистам, видно, как Шепелев, Тулупова и их дети вместе ходят по залу и мило общаются. На одном из них телеведущий что-то разглядывает, а его возлюбленная занимается детьми.

Этим летом они провели семейный отпуск с детьми в Италии. Их сопровождал 5-летний сын Шепелева Платон и дочь Тулуповой Лада. Говорят, дети, которые являются одногодками, отлично ладят друг с другом и со взрослыми. Друзья пары говорят, что у них настоящая семейная идиллия.

Сам Дмитрий, как и прежде, не комментирует личную жизнь и не делится снимками в социальных сетях. Единственное милое семейное фото с Платоном и Ладой он разместил на своей страничке в Инстаграм.

Отметим, что на сегодняшний день родители Жанны Фриске до сих пор судятся с Дмитрием Шепелевым. По словам родственников покойной, он забрал все деньги, которые люди собирали на лечение их дочери. Платон продолжает оставаться с отцом.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *