Дмитрий Шепелев не доволен работой в шоу «На самом деле»

12:45, 04 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что ему надоело вести всякие скандальные шоу. Больше ему нравится работать в развлекательных передачах. Таким образом Шепелев дал понять, что он намерен покинуть шоу «На самом деле».

Бывший муж покойной Жанны Фриске признался, что он очень устал от работы в скандальных шоу и хотел бы сменить направление деятельности. Отметим, что программа «На самом деле», которую ведет Дмитрий, не раз подвергалась критике. Телезритель обвиняют программу в избыточной скандальности. Некоторые и вовсе заявляли, что все происходящее перед камерами — постановка. Дмитрий Шепелев признался, что очень хотел бы вернуться в развлекательное шоу, ну у него, к сожалению, нет такой возможности. Шепелеву очень нравилось работать с детьми и вести различные развлекательные программы. По его словам, именно этот вид деятельности создан для него, а постоянные вопросы кто чей отец, кто с кем спит и так далее, его просто выводят из равновесия. Могут ли эти разговоры указывать на то, что телеведущий в скором времени покинет эфир, пока непонятно.

На данный момент Дмитрий Шепелев активно ведет свой аккаунт в «Инстаграме». Со своими подписчиками он делится новыми проектами, которые в скором времени должны реализоваться.

Напомним, что карьера Дмитрия Шепелева на телевидении началась 15 лет назад. В 2004 году будущую звезду пригласили работать на телеканал М1. Дмитрий вел утреннее шоу Guten Morgen. Затем Шепелев стал ведущим ряда развлекательных передач: «Звезда караоке», «Дай прокатиться!», украинской «Фабрики звезд», которая транслировалась на «Новом канале». Работал телеведущий и на канале «Интер», где вел несколько программ, в том числе «Рассмеши комика» в команде с Михаилом Галустяном и Владимиром Зеленским.

В 2008 году он получил предложение от Константина Эрнста попробовать себя в роли ведущего на «Первом канале». Телеведущий переехал в Москву, где стал ведущим караоке-шоу «Можешь? Спой!». Кроме того, в 2009 году Дмитрий вместе с Юрием Николаевым начал работать над шоу «Достояние Республики», а с 2011 по 2013 годы вел «Минуту славы». Затем с 24 июля 2017 года Шепелев стал ведущим ток-шоу «На самом деле» на «Первом канале».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *