Дмитрий Тарасов поделился трогательным снимком, где он в окружении своих любимых девочек

13:01, 24 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На днях футболист Дмитрий Тарасов получил серьезную травму. С тренировки его госпитализировали в больницу. Сейчас футболист находится дома вместе с женой и дочерьми.

Сегодня на своей страничке Дмитрий Тарасов опубликовал довольно интересное фото, которое стало поводом для массовых обсуждений в социальных сетях. Спортсмен держит на руках новорожденную дочь, а рядом супруга, которая разговаривает со старшей дочерью. Вроде бы ничего странного в этом фото нет, но, как оказалось есть. Если присмотреться, то можно заметить, что Анастасия Костенко сцеживает молоко. Именно этот факт и стал поводом для разговоров.

Семья на первом месте

32-летний футболист Дмитрий Тарасов неоднократно говорил о том, что для него семья – это самое главное, что может быть в жизни. Поэтому все свое свободное время он пытается проводить именно с супругой и дочерьми. Сейчас так и происходит, только, как оказалось этот отдых стал неожиданным для всех. Все дело в том, что во время тренировки Тарасов неудачно столкнулся с противником и получил серьезную травму. Встать самостоятельно он не смог, поэтому с поля его забрали на носилках и увезли в больницу. Позже стало известно, что у спортсмена диагностировали перелом ноги.

Своих подписчиков Дмитрий Тарасов решил порадовать семейным снимком, который впоследствии стал объектом массовых обсуждений. Внимательные интернет-пользователи заметили, что Анастасия Костенко на снимке занимается сцеживание молока. Наверное, этот факт и заставил ее отвернуться от камеры, а может, она и не видела, что в этот момент супруг ее снимает. По фото видно, что модель очень устала. Подписчики Дмитрия Тарасова возмутились тем, что он позволяет публиковать подобные фото в социальных сетях, ведь этот момент довольно интимный.

Отметим, что это не первое фото, которым футболист шокирует своих фанатов. Он постоянно выкладывает фото, на которых его жена выглядит, мягко говоря, не очень хорошо. Но по реакции Костенко можно понять, что она вовсе не обижается на своего супруга. Она всегда поддерживает его, и сейчас, когда Тарасов очень сильно переживает по поводу своей травмы, жена находится рядом.

Есть повод для переживаний

Совсем недавно Дмитрий Тарасов со скандалом ушел из футбольного клуба «Локомотив». Все это время он искал для себя новую команду. И вот, наконец, он подписал контракт с «Рубином». Он долго доказывал ребятам, что они не пожалеют, если возьмут его к себе. Но вот полученная травма отправила футболиста на скамейку запасных. Отметим, что врачи диагностировали у Дмитрия Тарасова закрытый перелом со смещением левой малоберцовой кости и разрыв межберцового синдесмоза. Футболист держится, и обещает, что совсем скоро он вернется в игру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *