Дмитрия Тарасова увезла скорая прямо с тренировки 

16:17, 21 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Появилась информация о том, что футболиста Дмитрия Тарасова в срочном порядке госпитализировали в больницу. Как оказалось, спортсмен получил серьезную травму во время тренировки. Игрок команды «Рубин» во время тренировочного матча столкнулся с соперником и упал.

Подняться самостоятельно Тарасов не смог. На поле выбежали врачи. Пока конкретный диагноз они не поставили, но есть предположения, что Тарасов сломал ногу.

Черная полоса продолжается

В последнее время Дмитрий Тарасов стал чаще попадать в неприятные ситуации. И вот, когда жизнь вроде бы наладилась, Тарасова опять настигла беда.

Напомним, что Дмитрий Тарасов со скандалом ушел из команды «Локомотив». Скандал был настолько сильным, что спортсмен даже хотел судиться с представителями клуба. По словам футболиста, они не хотели оплачивать ему операцию после травмы, которую он получил на поле. Спортсмен долго восстанавливался, и это мешало ему найти новую работу. И вот она, радость: Тарасов подписал контракт с футбольным клубом «Рубин». Но продлилась она недолго. Спортсмен опять получил травму.

Как стало известно, Дмитрий Тарасов получил серьезную травму во время тренировки. После столкновения с соперником он не смог подняться самостоятельно. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Спортсмена госпитализировали в больницу для дальнейшего обследования. По некоторым данным, Дмитрий Тарасов сломал ногу, и теперь его ждёт курс восстановления. Журналисты связались с руководством «Рубина», и те сообщили, что эта информация пока не подтверждена врачами. Они также отметили, что точный диагноз будет известен только после полного обследования.

Отметим: 32-летний футболист был очень рад, что футбольный клуб «Рубин» подписал с ним договор. До этого спортсмен посещал тренировки и доказывал, что он может стать полезным для команды.

Тарасов не хочет уходить из футбола. Он неоднократно говорил о том, что это его смысл жизни. Он очень тяжело переживал по поводу травмы, которую он получил во время работы в «Локомотиве». После этого Тарасов несколько недель передвигался с помощью костылей.

Отметим, что «Рубин» подписал с Тарасовым контракт до конца года. Но вся эта ситуация встревожила как поклонников, так и участников команды. Они переживают, что футболист не сможет выйти на поле. Ведь восстановление после перелома может затянуться на очень долгое время.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *