Дочь актера Марка Захарова показала свое лицо после пластики

19:27, 14 Окт, 2020
Владислав Висл

Российская актриса Александра Захарова столкнулась с волной критики в свой адрес, всему виной ее чрезмерная любовь к пластическим операциям. Женщина продемонстрировала общественности свой новый образ после пластической операции, но она не ожидала, что даже поклонники не обрадуются ее изменениям во внешности. Наша команда авторов подготовила материал, который ознакомит всех желающих с изменениями во внешности Александры Захаровой.

«Что с лицом?»: внешний вид Александры Захаровой напугал поклонников

Александра Захарова — дочь покойного художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова, в очередной раз стала хедлайнером новостных заголовков. На этот раз российская актриса продемонстрировала свой новый образ после пластической операции. Пользователи Сети не оценили его и сразу же принялись критиковать звезду отечественного кинематографа. Александра опубликовала видеозапись, которую снял ее коллега Дмитрий Певцов, известный по роли в сериале «Бандитский Петербург».

Подписчики российского актера Певцова сравнили старые фотографии Александры Захаровой с недавно опубликованной видеозаписью, и сделали вывод, что артистка сильно изменилась. Дело даже не в том, что Александра уже в возрасте, а в переборе с пластическими операциями. Общественность считает, что артистка слишком сильно изменила свою внешность, больше всего корректировок было сделано вокруг глаз, которые стали меньше и изменили форму. Пользователи Сети говорят, что Александра пытается бороться с явными носогубными складками.

В комментариях под видео были и более жесткие отзывы, например, люди писали, что Александра слишком сильно изуродовала себя, обратившись к пластическому хирургу. Ранее новостные порталы Российской Федерации сообщали, что дочь покойного художественного руководителя театра «Ленком» Марка Захарова Александра стоит на учете в наркологической клинике. Об этом рассказал главный врач клиники Дмитрий Вашкин. При этом представители СМИ уверены, что в театре знают о пагубном пристрастии актрисы, поэтому сейчас артисту постепенно выводят из постановок, на смену ей приходят более молодые артисты.

Внешний вид Александры Захаровой до и после пластики

Заслуженная российская актриса и дочь именитого режиссера Марка Захарова раньше выглядела как настоящая красавица с косой и ангельским лицом. Ее привлекательная внешность — это результат хороших генов отца. Девушку приглашали играть на сцене театра и в фильмах, при этом она всегда играла главные роли. Александра получала множество наград и порцию положительных отзывов, но со временем звезда начала обращаться к пластическим хирургам. Если большинство знаменитостей меняют свою внешность из-за явных недостатков или старения, то изменения Александры Захаровой очень сложно понять.

Александре уже 58 лет. К сожалению, в результате своих постоянных обращений к пластическим хирургам Александра стала не похожа сама на себя. Операция у женщины была не одна, но самой худшей оказалась последняя круговая подтяжка. Сейчас Александру действительно не узнать, многие поклонники в шоке от того, как сильно преобразилась звезда.

Наша команда авторов подготовила для читателей подборку фотографий звезды отечественного кинематографа, где вы можете увидеть изображения до и после пластических операций. Александра Захарова с улыбкой относится ко всем комментариям, где люди задевают ее внешний вид, она говорит, что ей нравится пластика и ее изменения идут только на пользу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *