Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала ее состояние сейчас

11:48, 18 Сен, 2019
Анна Федорова

Слухи о тяжёлом онкологическом заболевании известной русской актрисы Анастасии Заворотнюк появились достаточно давно. С конца августа различные издания распространяли ничем не подтвержденные слухи о том, что актриса больна и якобы умирает.

Масла в огонь подливали и другие знаменитости, которые размещали переписки с актрисой и говорили о том, что Анастасия Заворотнюк борется с болезнью. Среди упомянувших Заворотнюк оказался и продюсер Андрей Разин. Он намекнул на то, что Анастасия Заворотнюк наравне с другими русскими знаменитостями увлекалась косметическими и медицинскими процедурами, которые помогали ей оставаться молодой и красивой. Она стала одной из первых в России, кто попробовал омоложение при помощи стволовых клеток:

«Мы сидели с ней, разговаривали, и она говорит: ты знаешь, это омоложение… Вторая молодость, Андрей, подумай, надо процедуры какие-то (делать), вливания стволовыми клетками… И тогда я запомнил, потому что многие артисты на это присели. Я не буду говорить за Жанну Фриске, не буду говорить за других наших актрис. Но череда этих смертей, она меня насторожила», — заявил Разин.

Позже он решил поддержать интерес к теме «умирающей» от рака Заворотнюк и вовсе сообщил о том, что звонил в клинику, в которой якобы лечится знаменитость для того, чтоб узнать о том, как она себя чувствует. Разин рассказал о том, что стволовые клетки стали причиной того, что мозг актрисы «разрушается».

Помимо прочего, он посоветовал «читать его Instagram» и «не слушать никакую гадость» во всевозможных телешоу. Теряющий популярность продюсер решил напомнить о себе при помощи «хайпа» на теме состояния Заворотнюк и привлечь внимание к своему профилю в социальной сети.

Дочь Заворотнюк возмутили слухи о болезни матери

Семья Заворотнюк игнорировала многочисленные сообщения в СМИ на протяжении нескольких недель. Но недавно дочь Анастасии Заворотнюк Анна впервые прокомментировала информацию, опубликованную в СМИ:

«Желаю всем не „доброжелателям“ захлебнуться своей же смесью! Особенно Starhit.ru, желаю всем вашим редакторам всего-всего… Будьте счастливы!», — написала девушка под семейным фото, которое разместила на своей странице.

Она с трудом сдерживала себя, выражая недовольство по поводу не правдивых публикаций о состоянии мамы в СМИ. Помимо прочего, Анна писала о том, что их семья не собирает деньги на лечение матери, а потому не стоит обращать внимание на тех, кто хочет нажиться на новостях о состоянии Анастасии Заворотнюк.

В остальном Анна не стала комментировать происходящее в семье. Известно о том, что Анастасия Заворотнюк находится в одной из столичных клиник. При этом повод ее госпитализации не разглашается. Многочисленные поклонники следят за новостями о здоровье звезды, но сейчас ее семья не дает никаких комментариев, дабы в сети не появлялись все новые и новые слухи, которые в последнее время появились на страницах множества новостных изданий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *