Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло хочет быть Джоном

06:51, 03 Апр, 2019
Анна Федорова

Многим давно известно, что биологическая дочь Бреда Питта и Анджелины Джоли Шайло во всём старается быть похожей на мальчика. Одежда, причёска и поведение у девочки мужские. К тому же она в этом прогрессирует, то есть сознательно развивается в этом направлении.

Сейчас ей почти тринадцать, и уже несколько лет она просит родителей одевать её как мальчика и стричь соответственно. Что примечательно и весьма прискорбно, родители изначально не препятствовали ей в этом. Они совершенно спокойно принимают такую манеру поведения своего ребёнка, её желания и не заставляют что-то менять в её противоестественном стиле начинающейся молодой жизни.

Журналисты, как желающие получить впечатляющую информацию, но и в том числе как люди, которые также видят опасность данного положения вещей, задают вопросы звёздным родителям о девочке. Мать Шайло Джоли-Питт Анджелина говорит, что ее дочь хочет быть мальчиком и ей нравится одеваться по-мужски. Из-за этого им (родителям) пришлось её подстричь как мальчика, а считает себя одним из своих братьев. И ни мать, ни отец, Бред Питт, не хотят ей говорить, как ей нужно поступать или чувствовать, чтобы не мешать ей найти своё место в жизни.

Что характерно, в их семье аналогичное отношение к воспитанию и остальных детей. Кроме отсутствия необходимых человеку, который только учится жить, сдерживающих факторов (правильное воспитание детей как раз это подразумевает), в окружении детей все наоборот способствует развитию извращений и других вещей. Так, уже и младшая сестра Шайло Вивьен также решила, что нужно быть похожей на мальчика. И  она уже в начале того пути, которым пошла старшая сестра. К тому же Шайло заявила, что собирается сделать операцию по смене пола и в этом также получает поддержку родителей. Некоторые источники сообщают даже, что девочка принимает гормональные препараты уже некоторое время. Логично предположить, что покупает их мама.

К сожалению, родители часто забывают (или просто не хотят напрягаться), что ответственны за своих детей. В первую очередь перед Богом, который их дал. Да и перед ними самими, ведь, как ни крути, они будут страдать в дальнейшем из-за того, что те, кто дал им жизнь, не дали доброе напутствие им в этой самой жизни.

Существует также примечательный факт из жизни папы девочки Бреда Питта. Несколько лет назад он пожертвовал десять миллионов долларов в поддержку ЛГБТ. При этом его комментарием к своему поступку было заявление, что человек имеет право делать всё, что хочет. Стоит ли удивляться, что дочери в самом начале своего жизненного пути уже имеют искалеченное восприятие себя?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *