Дочь герцогини Кейт Миддлтон проболталась о беременности матери

10:30, 17 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Уже несколько дней в средствах массовой информации активно обсуждается новость о беременности Кейт Миддлтон. Официального подтверждения этой информации нет.

Многие уверены, что все эти новости – это очередные слухи желтой прессы. Но вот сегодня стало известно, что беременность Кейт подтвердила одна из помощниц учителей в школе имени Томаса Баттерси, где учится наследница принца Уильяма и Кейт Миддлтон, четырехлетняя Шарлотта. Журналистам британского издания она заявила, что герцогиня действительно находится в положении.

Впервые о беременности герцогини заговорила ее дочь. Совсем недавно она своим сверстникам рассказала, что совсем скоро у нее появится братик или сестричка. Девочка очень взволнована и надеется, что родители подарят ей сестричку.

Пока неясно, насколько достоверны слова принцессы. Однако педагоги отметили, что Шарлотта говорила достаточно громко и уверенно. Впрочем, журналисты не отвергают мысль, что ребенок мог выдать желаемое за действительное или неправильно понять услышанное от родителей.

Отметим, что наследница принца Уильяма и Кейт Миддлтон Шарлотта пошла на учебу в этом году. В том же заведении учится и ее старший брат, шестилетний Джордж. Здесь Шарлотта изучает французский язык, компьютерную грамоту, счёты и многие другие дисциплины. Стоит отметить, что обучение в школе стоит 19 287 фунтов стерлингов в год, однако для королевской семьи будет сделана скидка, так как принц Джордж уже учится в школе.

Джордж пошел в первый класс два года назад. В 2017 году герцогиня Кейт пропустила первый звонок старшего сына, тогда она не могла посещать мероприятия, так как была беременна третьим ребенком. Вместо нее впервые за парту Джорджа привел его отец, принц Уильям.

Кейт Миддлтон вошла в британскую королевскую семью в 2011 году. Она подарила принцу Уильяму трех детей: Джорджа, Шарлотту и Луи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *