Дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом

13:25, 04 Апр, 2020
Ольга Вайленко

От коронавируса никто не защищен, в том числе и представители российского шоу-бизнеса. В этот раз опасный вирус был диагностирован у дочери известного актера Ивана Охлобыстина.

Речь идет о самой старшей дочери Анфисе. Девушке 23 года. После диагностирования коронавируса ее отправили на домашнее лечение.

«Ничего страшного»

О своем диагнозе рассказала сама Анфиса на своей страничке в Инстаграме. Своим подписчикам девушка сообщила, что у нее действительно подтвердили коронавирус. Судя по ее поведению, в панику она не впадает. Она полна оптимизма. Анфиса не видит в болезни ничего страшного, если, конечно, придерживаться всех рекомендаций врачей.

Что касается симптомов, то у Анфисы они были не очень похожи на те, о которых на каждом шагу говорят врачи. У девушки начался сильный насморк, и нарушилось обоняние. Высокой температуры не было. Дочь Охлобыстина поблагодарила всех своих подписчиков за поддержку.

Сейчас девушка находится дома. Так как Анфиса не входит в группу риска, врачи решили ее не госпитализировать, а отправить на домашнее лечение. Девушка такому решению врачей обрадовалась, ведь, как говорится, дома и стены лечат. Анфиса Охлобыстина придерживается всех врачебных рекомендаций и строго соблюдает правила карантина. Также девушка отметила, что каждый несет ответственность за окружающих его людей.

На данный момент вся семья находится на самоизоляции. Напомним, что семья у Ивана Охлобыстина очень большая. Вместе с женой они воспитывают шестерых детей: Анфиса (8 августа 1996 года), Евдокия (2 ноября 1997 года), Варвара (9 марта 1999 года), Василий (5 марта 2001 года), Иоанна (17 августа 2002 года) и Савва (22 марта 2006 года).

Согласно последним данным от Всемирной организации здравоохранения, в мире коронавирусом заразилось уже более миллиона человека. В России количество заболевших составляет уже более четырех тысяч человек. В связи с этим в России был введен общенациональный карантин. Власти просят россиян оставаться дома, и выходить на улицу только в случае крайней необходимости.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *