Дочь Лободы проговорилась о братике

18:00, 07 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Звезды шоу-бизнеса постоянно радуют своих поклонников различными фото и видео из своей жизни. В этот раз с подписчиками трогательным видео поделилась певица Светлана Лобода.

На своей страничке в Инстаграм Светлана Лобода выложила трогательное видео со своей старшей дочерью. Восьмилетняя Евангелина проговорилась, что мечтает о братике.

«Солнышко мое, – ласково обращается певица к дочке. – Моя любовь».

«Твоя любовь уже братика ждет», – заявляет Евангелина.

«Так, тихо!» – говорит Лобода.

На данный момент Светлана Лобода является матерью двух дочерей – старшая, Евангелина, родилась в 2011 году, а младшая, Тильда, в 2018.

«Девочки очень разные», – рассказала певица ведущему «Прямого эфира» Андрею Малахову.

По словам певицы, Евангелина очень эмоциональная, открытая, любит общение, а младшая – спокойная, наблюдательная, очень обаятельная, но любит держать все в себе.

Около полутора месяцев назад в интернет-пространстве появились робкие новости о том, что якобы популярная на российской эстраде певица Светлана Лобода снова беременна. Между тем, с той поры больше никаких сведений подобного характера в информационном пространстве не появлялось, поэтому всё как-то стало тихо забываться. Особенно с учётом того обстоятельства, что Светлана – женщина незамужняя и, по слухам, ни с кем из мужчин она отношения не поддерживает. Но вот совсем недавно в одном из изданий появилась новость о том, что Лобода и Линдеманн – которого называют отцом второй дочери певицы – якобы съехались и планируют Новый 2020-й год встречать вместе, как одна семья. Опираясь на эти новости, подписчики в инстаграм Лободы вновь подняли тему её беременности. Усилил же эту «волну» появившийся в социальной сети ролик, в котором старшая дочь Светланы Евангелина сделала неожиданное заявление о том, что она уже очень скоро ждёт братика.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *