Дочь Валерия Леонтьева Александра Леонтьева и другие его дети

22:08, 30 Июн, 2019
Анна Федорова

На протяжении многих лет Валерий Леонтьев старался тщательным образом скрывать подробности своей личной жизни от назойливых поклонников. Даже факт рождения певца овеян мраком. Его воспитанием занималась бабушка, а ту, которую он до одиннадцати лет считал сестрой, в действительности оказалась его матерью. Возможно, то, что само его появление на свет трудно назвать обычным, и сыграло решающую роль в стремлении как можно больше оградить себя и свою семью от общения с журналистской братией. Поэтому вся жизнь российской звезды, включая его жен и детей — тайна за семью печатями. В СМИ даже бытует версия о нетрадиционной ориентации Леонтьева.

Известно, что в 1998 году он официально вступил в брак с некой Людмилой Исакович, их семья просуществовала вплоть до 2010 года. Но, как позже стало известно, эта женщина приходится двоюродной сестрой певца.

Леонтьев никогда не признавал ни одного ребенка своим наследником. Но этот факт ничуть не влияет на то, что периодически в прессе появляется информация о появлении его детей. А по слухам, их у артиста не менее трех.

Дети Валерия Леонтьева

Сразу по окончании школы, а было это в далеком 1966 году, Валерий Леонтьев начал жить гражданским браком со своей бывшей одноклассницей, которую звали Екатериной Костериной. Она считалась самой яркой девочкой в классе, красавицей, обладающей явными лидерскими качествами. У них образовался неплохой тандем.

Далее информацию предоставил Сергей Трухин, который входил в круг друзей Леонтьева. Связь Валерия и Кати продлилась почти два года, есть мнение, что когда певец узнал о беременности своей возлюбленной, он просто сбежал. Но эта версия не нашла подтверждения. Практически сразу после их расставания девушка вышла замуж, и у нее уже в браке родилась дочь. Есть не беспочвенное предположение, что рожденная девочка — дочь Леонтьева. Сейчас Ирине Лазаревой уже 50 лет, своим отцом она всегда считала человека, воспитавшего ее. Возможно, при желании генетическая экспертиза могла бы расставить все точки над «i», но заинтересованных в проведении такой экспертизы нет.

Еще об одной девочке говорят, как о дочери певца, у нее даже фамилия аналогичная — ее зовут Алина Леонтьева. Если присмотреться к ней более тщательно, то можно уловить некое сходство с певцом. Она вполне может претендовать на звание дочери российской знаменитости.

И все эти разговоры о его гомосексуальной ориентации оказались бы пустой болтовней, если бы он признал хотя бы одного из своих детей.

Дочь — Александра Леонтьева

Об этом несчастном ребенке с синдромом Дауна не принято говорить даже в прессе. Эта девочке появилась на свет, когда супруги Леонтьевы были в преклонном возрасте, этим можно объяснить рождение больной малышки. Появление ее на свет скрывалось от общественности. Возможно, это обусловлено тем, что сам певец всегда считался символом молодости, грации и красоты.

Если учитывать, что данный синдром можно обнаружить на ранних сроках беременности на простом УЗИ, следовательно, это осознанный выбор родителей. Да, периодически диагностика предполагает сбои, но когда ты достигнешь преклонного возраста, а у тебя все еще нет собственных детей, не исключено, что будешь рад любому, пусть даже «солнечному» малышу.

Согласно основной версии, дочь Леонтьева живет вместе со своей матерью в Майами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *