Дочь Заворотнюк обратилась к журналистам с просьбой оставить ее семью в покое

18:45, 25 Сен, 2019
Анна Федорова

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна написала пост на своей странице в Инстаграм, в котором содержалось обращение к журналистам с просьбой оставить ее в покое. Девушку возмущает, что сотрудники СМИ только и занимаются тем, что спекулируют недостоверной информацией о состоянии здоровья ее матери ради «хайпа».

Вместе с тем Анна призналась, что никаких предложений принять участие в съемках программ, посвященных здоровью ее матери, ей не поступало.

«Ответственно заявляю, что «новость» о том, что мне предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова, – абсолютный фейк. Ни сам Малахов (которого наша семья знает лично), ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались», – написано в посте Анны.

Не так давно ряд Телеграм-каналов начал распространять информацию о том, что дочери Анастасии Заворотнюк предложили вознаграждение за информацию о состоянии здоровья матери. В публикациях шла речь о том, что несколько телевизионных редакторов выходили на связь с семьей Заворотнюк с предложением принять участие в съемках программы за вознаграждение.

Сумма гонорара исчислялась в несколько миллионов рублей. Среди этих редакторов были и редакторы программы «Прямой эфир» (эта программа выходит на канале «Россия-1»), ведущим которой является Андрей Малахов. За эксклюзивное интервью Анне предложили гонорар в 15 миллионов рублей. Девушка отказалась от интервью и вознаграждения.

Как признались родные актрисы, к ним также обращались журналисты и предлагали три миллиона рублей за информацию о том, как проходит лечение Заворотнюк. После отказа находились те, кто в несколько раз увеличивал размер вознаграждения, но родственники продолжают хранить молчание.

Первые слухи о том, что у актрисы обнаружили опухоль мозга, появились в августе этого года. Уже в сентябре начала появляться информация о том, что у актрисы, помимо метастаза опухоли, возник отек мозга, пневмония, полиорганная недостаточность и что она частично парализована и находится в коме под ИВЛ.

Через некоторое время стало известно, что Заворотнюк перенесла операцию после того, как врачи вывели ее из критического состояния и комы. По имеющейся информации, сейчас актриса находится в обычной палате.

Официального подтверждения этой информации от родственников Заворотнюк пока не поступало, также как и данных о ее состоянии здоровья и лечении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *