Дочь Заворотнюк сообщила, как ее здоровье сегодня

08:36, 11 Янв, 2021
Марина Онегина

Болезнь Анастасии Заворотнюк обсуждают около полутора лет. Поклонники по всему миру знают, что в ее мозге обнаружили злокачественную опухоль. Актриса продолжает проходить лечение, и всевозможную поддержку ей оказывают родственники, близкие люди, коллеги. Журналисты много раз пытались сделать фотографии, как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк, но тщетно. Семья делает все возможное, чтобы уберечь актрису от внимания прессы.

Родственники Анастасии Заворотнюк отказываются рассказывать о ее лечении, состоянии, внешнем виде. Крайне редко ее дочь отвечает подписчикам в «Инстаграме» на каверзные вопросы. Недавно она одной фразой описала, как сегодня чувствует себя ее мама. Также сосед актрисы сообщил, в чем заключается ее главная победа.

Отступила ли болезнь Анастасии Заворотнюк

Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, преимущественно игнорирует вопросы подписчиков о здоровье ее матери. Очень редко она обмолвится хотя бы фразой, как сделала на днях. В «Инстаграме» в «сториз» она ответила одной из фанаток актрисы. Девушка поинтересовалась, как ее здоровье, и сразу извинилась, если своим вопросом каким-то образом задела. Анна ответила:

— Моя Мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее и я очень надеюсь, что все победим.

Пока это последний комментарий Анны о болезни и самочувствии сегодня ее знаменитой матери. Девушка не уточника, продолжается ли бороться актриса с раком, какие прогнозы врачей, где она лечится, какие лекарства принимает, какие планы на будущее.

Сосед Анастасии Заворотнюк сообщил о ее главное победе сегодня

Вячеслав Манучаров живет рядом с Анастасией Заворотнюк в элитном поселке в Подмосковье. Он рассказал, что поддерживает общение с актрисой.

— Я дружу с Настей, и продолжаю с ней дружить, и продолжаю с ней общаться.

Вячеслав Манучаров не знает подробностей лечения актрисы, и уточнил: ее состояние – конфиденциальная информация даже для близких друзей. Но для них главное то, что она жива.

— Но дня нас, для друзей, сегодня главное не как она, а то, что она жива.

Вячеслав Манучаров порадовал многочисленных поклонников Анастасии Заворотнюк еще одним заявлением:

— Знаю только одно, что ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка сделали так, что остановили эту болезнь. Сегодня мы можем говорить о Насте, как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по чуть-чуть, по кусочкам к победе, к победе.

Анна Заворотнюк возмущена повышенным интересом к своей больной матери

Анна Заворотнюк считает, что повышенный интерес к ее больной матери – нездоровый. Она возмущена желанием не только журналистов, но и поклонников узнать как можно больше подробностей о ее состоянии, как она выглядит, увидеть фотографии.

— А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников. Может, это поможет хоть немного вашему духовному развитию, — высказалась она в соцсети.

В октябре 2019 года появилась официальная информация о болезни Анастасии Заворотнюк. Врачи диагностировали рак мозга после того, как она обратилась к ним с жалобами на сильные головные боли. В 2020 году 11 ноября ее состояние улучшилось. Актриса живет в Подмосковье в Крекшино, выходит на улицу, но общается только с родственниками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *