Дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной не одобрили ее брак с Бари Алибасовым

22:36, 04 Дек, 2018
Анна Федорова

Согласно последней информации, в ходе программы “Новые русские сенсации” Лидия Федосеева-Шукшина сообщила страшную новость. Все ее три дочери не одобрили брак матери с продюсером Бари Алибасовым. Мало бы кому понравилось такое, особенно если ситуация складывается с публичными людьми такого уровня.

Недавно актриса Федосеева-Шукшина с супругом Бари Алибасовым дали первое интервью телеканалу НТВ. Произошло это после свадебной церемонии. Журналистам пара рассказала, как их переполняет счастье. Также рассказали о своих планах на ближайшее будущее. Не обошли стороной и вопрос о том, как же отнеслись к свадьбе дети молодоженов.

Брак знаменитостей не обрадовал детей

По словам Лидии, никто из ее дочерей не поддержал брак так, как надеялась актриса. Больше всего дочери переживали, куда бы “сплавить” маму, но Лидии важно то, чтобы дети поняли, насколько ей хорошо с нынешним супругом.

Ни для кого не секрет, что после свадьбы стало появляться много информации о том, что продюсер женился на знаменитой актрисе ради ее имущества. Однако эксперты тут же напомнили журналистам, что Алибасов тоже не бедный. Сам же Бари отметил, что после свадьбы они живут в его московской квартире площадью в 250 кв. м.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *