Дочери Тереховой пришлось покинуть театральную сцену в результате скандала

17:05, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

Актрисе Анне Тереховой пришлось не по своей воле покончить с театральной карьерой в результате крупного разгоревшегося секс-скандала. Напомним, что в театре актриса работала более 20 лет, о данном заявлении со скандалом рассказывает сама Анна Терехова.

Как говорит актриса, она не планировала покидать театральную сцену, однако ей пришлось это сделать в результате разгоревшегося секс-скандала. Как утверждают детективы и эксперты, которые занимались этим делом, дочь Тереховой снималась в спектакле «Королева», режиссёром которого была другая женщина Дарья Попова. По словам самой Дарьи, ей пришлось прийти к таким режиссерским решениям и поменять Терехову на другую актрису не просто так.

Дарья Цыпляева, которой выпала честь заменить Терехову, оказалась просто на голову лучше и талантливее своей соперницы, Анну же пришлось отстранить от съёмок в спектакле. Анна Терехова утверждает, что уже давно догадывадась о вкусах и наклонностях её режиссёра, однако даже не думала, что ей могут так воспользоваться. Как думает сама Анна, Цыпляева просто воспользовалась своим положением и заменила ее, начав плести интриги с режиссёром спектакля.

О данных подробностях стало известно после того, как Тереховой удалось получить и увидеть различные фотографии, которые подтверждают догадки актрисы. Две Дарьи действительно находились в отношениях, при этом очень близко между собой общались. Не долго думая, Терехова приняла решение отреагировать на такое грубое и вульгарное поведение в её адрес, поэтому подала заявление на увольнение из театра. Решив, что она больше не станет всё это терпеть и выносить унижения, Анна Терехова ушла с театральной сцены, громко хлопнув за собой дверью.

Фанаты, которые поддерживали Анну всю её жизнь и остались с ней до сих пор, говорят, что она приняла целиком правильно решение, уйдя из театра, ибо не стоит поддаваться унижениям и провокациям с чьей-либо стороны. Истинные поклонники Анны Тереховой до сих пор  надеются, что их любимая актриса однажды все-таки вернётся на театральную сцену и ещё себя покажет.

Специалисты, которые детально рассматривали конфликт между актрисами и режиссёром, говорят, что такой расклад событий маловероятен. Об этом же пишут близкие друзья и родственники Анны Тереховой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *