Дочка Владимира Винокурова Анастасия подала на развод с мужем

14:34, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

Дочь Владимира Винокурова Анастасия добилась внушительного успеха в качестве балерины с сольными партиями в  труппе Московского Большого театра. Ранее брак Анастасии Винокуровой и Матвеевича, успешного  продюсера на российской музыкальной эстраде, казался очень крепким. Особенно после рождения общего сына Федора, которому сейчас 3 года. Однако пресса уже несколько дней обсуждает развод известного семейства.

Никаких точных и достоверных подтверждений от членов семьи не поступало. А сама Анастасия при разговоре с журналистами решительно опровергла все слухи на этот счет и отказалась комментировать любую информацию о проблемах в своей семье.

Подробности развода

Вопреки всем опровержениям супругами этого события, журналисты смогли выяснить, что на данный момент они действительно уже 13 мая были официально разведены. Расторжение брака, по информации источника, было проведено в московском городском Пресненском суде. В любом случае, никакой информации о взаимных претензиях супругов при разводе не было найдено. Скорее всего, это решение было обоюдным и желанным с обеих сторон семейства. Не сообщается также и о требованиях Анастасии к супругу по выплате алиментов. Балерина сейчас готовится к воспитанию сына Федора, который по решению супругов останется с матерью.

Согласно решению московского суда в отношении бракоразводного процесса, отец и бывший супруг Григорий Матвеевичев не лишен возможности навещать и принимать участие в воспитании сына, который остается жить с матерью.

Сами причины развода пока не известны прессе. Супруги и их ближайшее окружение отказываются комментировать ситуацию и поэтому журналисты продолжают строить догадки по данному вопросу. Сам брак был, как напоминают издания, заключен еще в 2013 году. До этого пара встречалась четыре года и решила узаконить отношения. Еще  больше семью укрепило рождение сына Федора. Балерина вернулась на сцену буквально сразу после рождения ребенка и продолжала свою сценическую карьеру. Удивительно также недавнее заявление  балерины журналистам о том, что она мечтает и о втором ребенке, которое никак не могло возникнуть при проблемах в семействе. Пока балерина говорит о том, что откладывает планы по будущему материнству ради продолжения  карьеры, однако семья у нее занимает приоритетное место в жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *