«Дом-2» будет выходить с Давидом Манукяном: как ведущие отреагировал на пополнение

17:36, 26 Май, 2021
Евгения Комарова

«Дом-2» сменил канал. С 19 апреля 2021 года программа выходит на «Ю». Обновился и состав ведущих. К команде присоединился Давид Манукян. Певец, лучше известный под псевдонимом Дава, заменит Ольгу Бузову.

В конце 2020-го появились сообщения о закрытии «Дома-2». Правда, позже руководство проекта уточнило, что он просто уходит с ТНТ. В апреле 2021-го программа стартовала на канале «Ю». Скоро в выпусках «Дома-2» зрители смогут увидеть Даву.

Когда Манукян появится в эфире

Певец, завоевавший популярность за выложенные в Интернете клипы, присоединится к команде с 1 июня. Кроме него «Дом-2» ведут:

  • Ольга Орлова;
  • Влад Кадони;
  • Ксения Бородина;
  • Андрей Черкасов.

До конца показов на ТНТ с проектом оставалась Ольга Бузова. Но в 2021-м она покинула передачу, перейдя на белорусский «Х-Фактор». Многих зрителей заинтересовала личность нового ведущего особенно из-за прошлого телезвезд.

Дава, Бузова и «Дом-2»

Блогер встречался с (теперь уже) предшественницей почти 2 года. Отношения пары казались серьезными, но в январе Бузова объявила о разрыве. Новости предшествовало видео со Дня рождения ведущей, где она отталкивает Даву.

Свое решение Бузова объясняла изменами и рукоприкладством партнера. Манукян прокомментировал ситуацию только в феврале. Судя по видео, певец с юмором отнесся к расставанию. Теперь Дава заменит бывшую возлюбленную на проекте, так много значившим для Бузовой.

«Это была моя жизнь. Я развивалась с вами. Мы стали семьей», — говорила ведущая.

Манукян с энтузиазмом смотрит на возможность получить новый опыт. Певец не исключает, что сможет сам построить отношения на проекте.

Реакция коллег на нового ведущего

Пока пополнение состава прокомментировал Кадони. Он посоветовал зрителям не спешить составлять мнение о Даве в новой роли.

«Нужно оценить его как ведущего, а не Интернет-персону», — отметил коллега Манукяна.

«Ю» показывает «Дом-2» дважды в день: в 11:00 и 22:00. Проект попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря сроку показа – реалити-шоу выходит почти 17 лет.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *