Дом Бузовой перешел в руки Анастасии Костенко

16:21, 04 Апр, 2020
Анна Федорова

Футболист Дмитрий Тарасов сделал своей жене шикарный подарок. Об этом рассказала сама Анастасия Костенко.

Бузова осталась без особняка

В феврале этого года у футболиста Дмитрия Тарасова и его жены Анастасии Костенко родилась дочь. Недавно пара опубликовала свой семейный снимок в полном составе — вместе с двумя милыми дочерьми.

По признанию Анастасии Костенко, маленькая Ева унаследовала ее черты лица. И все говорят, что младшая дочь очень на похожа на маму.

Счастливый отец сделал в честь дня рождения второй дочки своей жене подарок — он подарил ей дом. Этот особняк он начинал строить еще будучи в браке с актрисой, певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Теперь этот особняк принадлежит Костенко.

Модель рассказала, что несказанно счастлива в браке, и муж радует ее подарками.

Скандальная история с авто

Помимо богатого особняка, Тарасов подарил жене легковой автомобиль класса люкс. Такой щедрый подарок Костенко получила от мужа-футболиста на свое 26-летие.

После того, как новость о таком подарке разлетелась по соцсетям, на пару обрушился шквал критики. Ведь по слухам, после развода с Ольгой Бузовой Тарасов отобрал у нее все до копейки. А после того, как получил спортивную травму, Дмитрий Тарасов обратился в суд с просьбой в связи с тяжелым материальным положением уменьшить размер алиментов бывшей жене. Люди возмущались, что Дмитрий всех убеждал в своей бедности, а тут покупает и дарит такие роскошные подарки. На что якобы бедный футболист дал комментарий: «Копил на автомобиль четыре года».

Напомним, во втором браке у Дмитрия Тарасова, помимо Евы, есть еще старшая дочь — Милана. Ее Анастасия Костенко родила летом 2018 года.

Кроме того, в браке с Бузовой у Тарасова родилась еще одна дочь.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *