Драка Богомолова и Виторгана была продуманным спектаклем

22:12, 30 Янв, 2019
Анна Федорова

Фанаты российского театрального режиссера Константина Юрьевича Богомолова убеждены, что драка с режиссером-постановщиком и актером Максимом Эммануиловичем Виторганом была продуманной постановкой. Они так решили, поскольку на лице знаменитости нет ссадин, ран и каких-либо следов избиения. В социальной сети Богомолов «залил» небольшую видеозапись, где он с коллегами вышел к зрителям по окончании спектакля. Аплодисменты не прекращались, а актеры кланялись залу.

Подлый обман со стороны Богомолова разочаровал фанатов

Фанаты отметили, что на лице театрального режиссера вообще не видно отеков, синяков и прочих ран. Он выглядит совершенно здоровым. Поклонники заявили, что побитый человек не смог бы кланяться залу, где полно зрителей.

Сам Богомолов сообщил прессе, что его ударили по лицу во время драки. Он поблагодарил доктора, который привел смещенные кости черепа в нормальное состояние и помог справиться с переломом носа. Благодаря работе Апексимовой внутричерепное давление нормализовалось. Такими сведениями поделился российский режиссер с читателями в микроблоге.

Средства массовой информации сообщили, что Богомолову досталось в ходе постановки от Виторгана. Знаменитости разбирались кулаками около столичной кофейни. Слухи говорят о том, что у Богомолова была интрижка с женой Виторгана. За честь Ксении Собчак Максим Эммануилович решил разбираться в драке.

Новый ролик в Инстаграм Богомолова привлек внимание пользователей сети. Многие до сих пор уверены, что никакой драки не было, а была дешевая постановка. Некоторые пользователи отметили, что это был «спектакль» для зрителей.

Один из зарегистрированных пользователей Инстаграм написал, что не видел еще такого хорошего и качественного представления. Он назвал произошедшее дуэлью, состоявшейся за сердце известной телеведущей Собчак. Очевидец добавил, что можно было наблюдать за ревнивым супругом, любовником-режиссером. Больше всего очевидцам запомнились пронзающие взгляды знаменитостей, угрозы, крики и имитированная драка.

Люди, которые видели стычку, отметили, что она произошла днем около местного кафе. Очевидцы заявили, что Виторган сломал нос Богомолову, унижал его и избивал. После драки Константин Юрьевич покинул место «сражения». Подписчики до сих пор спорят о постановке, которую могли увидеть жители Москвы и приезжие гости мегаполиса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *