Древние пришельцы как доказательства НЛО на планете

18:12, 01 Мар, 2021

Древние пришельцы и странное научное наследие, которое они могли оставить на Земле, давно интересуют ученых и любителей-уфологов. Приверженцы версии НЛО уверены, что жизнь на нашей планете зародилась именно от внеземных носителей, выстроено немало околонаучных версий. Однако многие доказательства НЛО не выдерживают научной критики.

Доказательства НЛО: с чего всё начиналось в Пентагоне

Летом 2020 года, когда вся планета билась о стену в разгар самоизоляции, Пентагон ошарашил всех обещанием представить доказательства НЛО. Вполне логично, ведь по мнению уфологов, именно военные министерства разных стран являются самым активным собирателем и пользователем данных о неопознанном в небе.

В июле прошлого года астрофизик Эрик Дэвис и сенатор от штата Невада Гарри Рейд (оба имеют доступ к секретной программе AATIP, Advanced Aerospace Threat Identification Program), заявили о наличии у них впечатляющей доказательной базы о существовании НЛО.

Древние пришельцы, по мнению экспертов, давно и регулярно наведываются на Землю. Программа AATIP изучает угрозы со стороны аномальных атмосферных явлений и НЛО для США. Однако данными с публикой делиться не торопились. По утверждению Дэвиса и Рейда, были обнаружены фрагменты летательных аппаратов. Причем созданы они из неизвестных нашей науке материалов, «не с этой планеты».

По истечении более чем полугода, доказательств НЛО или древних пришельцев так никто и не предоставил. У научного сообщества подобные заявления давно вызывают едкую усмешку: даже если кто-то и представляет некие тайные фрагменты «летательных аппаратов» на дорогостоящую экспертизу, материалы ее не проходят. Все они земного происхождения.

Но для поддержания интереса к предмету Министерство обороны США периодически выкладывает видеоролики с НЛО или данные о древних пришельцах для того чтобы «развеять ошибочные суждения о том, были ли выложенные кадры настоящими и было ли на них что‑то еще».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *