Друзья Анастасии Тропицель нашли блокнот с ее предсмертными записками 

19:34, 23 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Анастасия Тропицель, блогер-миллионник, предчувствовала свою смерть. К такому выводу пришли близкие друзья девушки Андрей и Анастасия Лебедевы. Именно у них Настя и жила.

Буквально за несколько дней до смерти, как вспоминают друзья, Настя сообщила им, что необходимо срочно довести до конца все начатые ею дела. Блогер вела свой личный блокнот, где высказывала все свои переживания и делилась планами на будущее. И вот одна из последних записей в блокноте получила название «Разгон в новую жизнь», а затем Настя исправила на «На взлет».

Последнее желание

Накануне своей смерти Настя вела себя довольно странно. Неожиданно она начала благодарить свои друзей Андрея и Настю за то, что она переехала на Бали и остановилась у них. Погибшая неоднократно говорила о том, что она хочет быть кремированной именно на Бали, и чтобы ее прах был развеян над океаном. Разве такие мысли должны быть в голове 18-летней красавицы?

Несмотря на желание дочери, родители планируют перевезти тело дочери в Россию и похоронить по всем правилам. Подруга погибшей вспоминает, что у них буквально недавно состоялся разговор на эту тему, и тогда Настя заявила, что «точно не хотела, чтобы меня ели черви». Она не хотела вернуться в Россию и быть закопанной. Анастасия Лебедева вспоминает, что после ее смерти они нашли в доме блокнот, где Настя описывала свою новую жизнь, и писала про реинкарнацию. Она явно не хотела, чтобы ее тело закапывали в землю. Лебедевы очень надеются на то, что родители прислушаются к просьбе погибшей дочери и выполнят ее последнее желание.

Напомним, что Анастасия Тропицель погибла на Бали. Девушка разбилась на мотоцикле. Травмы при столкновении оказались несовместимыми с жизнью. Как стало известно позже, девушка не справилась с управлением и получила тяжелую черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте. В Сети сразу же начали писать, что Настя сама виновата в своей смерти, и если бы она не гоняла по дорогам на своем новом транспорте, то ничего такого бы не случилось. Мимо таких обвинений не смог пройти мимо молодой человек Насти. Он заявил, что девушка всегда ездила аккуратно, и никогда не превышала скорости, а то, что произошло — это просто случайность. Возлюбленный погибшей попросил всех тех, кто ее знал, помолиться и вспомнить только хорошее о ней.

Друзья Насти считают, что в случившейся трагедии виноват Виктор, инструктор Насти по вождению. Они не понимают, как опытный инструктор мог так просто взять и посадить 18-летнюю неопытную девушку на такой серьезный, тяжелый мотоцикл. Причем безо всякой защиты, без перчаток, куртки с карбоном, специальной обуви. Настя, судя по ролику, который был выложен на форуме в Бали, была в шортах. Правда, Виктор утверждает, что она была в шлеме.

Анастасия вела страничку в Инстаграме, и делилась с подписчиками, как заработать много денег. Сама же Настя неоднократно говорила, что ей удалось заработать свой первый миллион в пятнадцать лет. На страничку блогера на момент смерти было подписано больше миллиона человек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *