Друзья Булановой рассказали, что довело ее до инсульта

10:29, 20 Апр, 2020
Анна Федорова

По словам близких друзей Татьяны Булановой, до инсультного состояния ее довели проблемы с деньгами.

Срочная госпитализация

Как мы уже рассказывали, 11 апреля популярную российскую певицу Татьяну Буланову госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга. Она почувствовала себя плохо где-то за неделю до этого. Но думала, что просто защемило нерв. Терпела до последнего, но когда состояние ухудшилось — поехала провериться в медучреждение. Здесь ее в срочном порядке госпитализировали.

51-летняя Татьяна до последнего скрывала свой диагноз. Ее концертный директор рассказал, что у певицы предынсультное состояние. В то же время сама пациентка отшучивалась, что все отлично — у нее не коронавирус и не инфаркт.

Наконец, Буланова заговорила подробнее о своей болезни. Рассказала, как она приехала в клинику, ей назначили обследование МРТ. В результате врачи засуетились и сразу же поместили Татьяну Буланову в реанимацию. Некоторые средства массовой информации тогда рассказывали, что у артистки микроинсульт. Ведь до этого она очень часто жаловалась на скачки давления.

Проблемы с финансами

Татьяна Буланова объясняла скачки давления усталостью от постоянных гастролей и перенасыщенным концертным графиком. Однако по словам ее близких друзей, певицу до такого состояния довели финансовые проблемы.

В том, что у нее действительно проблемы с деньгами, Буланова недавно и сама рассказала журналистам. По ее словам, денег не хватает элементарно даже на еду или одежду. Даже кот ее остался голодный, ходит следом и кричит. Значительно материальное положение подорвал карантин, а теперь и больничный.

Буланова сетует на то, что у нее нет никаких финансовых выплат, помощи, дотаций. Работала на износ — съездила на гастроли, отработала концерт — получила деньги. За них и жила. Сейчас же все запасы закончились. Да и накоплений серьезных не было. Все же, что она зарабатывала, уходило в основном на то, чтобы выплатить ипотечный кредит. Его Буланова брала на покупку квартиры для своих детей на Васильевском острове.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *