Душевные поздравление с Днем ВДВ сыну от мамы

12:09, 01 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Ежегодно на День Ильи «голубые береты» отмечают свой армейский праздник. День ВДВ в 2021 году выпал на 2 августа, понедельник. Душевные поздравления с праздником для сына от мамы помогут передать тепло, любовь и гордость за родное чадо.

День ВДВ — праздник настоящих мужчин! Тех, кто может дать отпор неприятелю, способен принимать правильные и смелые решения в любой критической ситуации. Праздник будет намного значимее, если вы отправите поздравление своему дорогому человеку. Эти пожелания помогут вашему родному сыну чувствовать себя счастливым! На этой странице собраны поздравления с Днем ВДВ сыну в прозе.

Красивые поздравления с Днем ВДВ сыну

Мой сыночек, мой десантник!
Мой солдат и мой герой!
Ты попал в войска такие,
Кто всеобщую любовь
Заслужил людей давно.
Пусть тебе будет дано
Счастье, крепкое здоровье,
Мир в стране и лад в семье.
Быть уверенным, спокойным
И всегда спеши ко мне.

***

С днем ВДВ, сынок любимый,
Я восхищаюсь, мой герой,
Десантник ты, гордись призванием,
Пусть будет путь красивым твой.

Пусть парашютом будет счастье,
Пари под куполом всегда,
Хранит всегда пусть ненастья
Тебя, сынок, любовь моя.

***

С днём ВДВ, тебя, сынок,
Хочу, чтоб ты счастливым был,
Чтоб всё сумел и всё, чтоб смог,
И вкус, чтоб жизни ощутил.

Пусть будут, громкими победы,
Пусть будут, верными друзья,
Пусть обойдут, любые беды,
Всех благ, желаю тебе я!

Поздравления от мамы в прозе

***

С Днём ВДВ, дорогой мой сын. Желаю тебе крепкого здоровья, бравых идей, успехов, сил и громких в жизни побед. Оставайся всегда отважным мужчиной в рядах ВДВ — Выносливых, Достойных, Важных людей. И пусть с тобой будет удача и любовь родных людей.

***

С Днём ВДВ, сынок. Пусть каждый день восполнен будет силами, успехом, боевым духом и оптимизмом. Родной мой, мчи вперёд к мечтам, как ветер, будь бравым орлом в рядах десантуры, будь сильным мужчиной в череде ясных дней.

***

Сынок, поздравляю тебя с Днем ВДВ! Желаю тебе всегда оставаться бравым десантником и достойной и честно исполнять свой долг! Пускай служба закаляет твой дух и помогает стать еще сильнее и физически, и морально! Всегда будь успешен, здоров и счастлив, родной мой сын!

***

Сынок, с днем ВДВ! Я хочу тебе сказать, что ты настоящий мужчина, которым я горжусь. Пусть никогда ты не будешь отступать от своих принципов, будешь жить правильно и совершать поступки, которые будут восхищать!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *