Дядя убитой 8-летней Насти Муравьевой из Тюмени упал возле ее мемориала и скончался

11:41, 22 Авг, 2021
Владислав Висл

В Сети появилось сообщение о том, что родственник убитой в Тюмени девочки не выдержал напряжения, упал и скончался возле стихийного мемориала. Это произошло 21 августа 2021 года.

Дядя убитой в Тюмени девочки упал и умер возле её мемориала

Сообщается, что дядя пропавшей в Тюмени 8-летней девочки, чьё тело обнаружили на берегу озера, скончался у стихийного мемориала. Сестра 8-летней Насти Муравьевой рассказала, что мужчина скончался в 4:00 по местному времени. Свидетели видели, как мужчина упал у мемориала. Отметим, что также есть записи с видеокамер. Позже мужчина скончался в медицинском учреждении.

Родственница Насти отметила, что сотрудники правоохранительных органов будут разбираться с этим вопросом. Мужчине, который скончался у мемориала Анастасии Муравьевой, было чуть больше сорока лет.

19 августа 2021 года мужчина говорил с журналистами, тогда родственник Муравьевой сказал, что не может поверить в то, что Насти больше нет. По его словам, в то, что произошло, не могут поверить отец и бабушка, которые находятся дома. Дядя сказал им сидеть тихо и ждать полицию.

Напомним, тело 8-летней Анастасии Муравьевой было обнаружено 19 августа 2021 года на берегу Оброчного озера. Настя исчезла 30 июня 2021 года. Сотрудники Следственного комитета сообщили, что ребенок был связан проводом и завернут в несколько пакетов. Тело удалось обнаружить во время покоса травы. Место, где правоохранительные органы обнаружили Анастасию, расположено почти в двух километрах от ее дома.

Маленькая Анастасия проживала вместе с бабушкой по отцовской линии и двумя сестрами, старшей восемнадцать лет, а средней — пятнадцать. В 2016 году мать Анастасии сдала свою дочь в приют, откуда ее забрала бабушка. В 2019 году в семью вернулся отец, который вышел из мест не столь отдаленных, где отбывал срок за убийство.

Детали убийства Анастасии Муравьевой

30 июня 2021 года Анастасия Муравьева ушла из дома. В августе 2021 года сотрудники правоохранительных органов сообщили, что тело ребенка было найдено в двух километрах от дома, к сожалению, Настя была мертва. Преступник упаковал тело Анастасии в сорок мусорных пакетов. Сверху была приделана металлическая ручка, скорее всего, это было сделано для того, чтобы было удобно нести тело. После этого преступник дополнительно обмотал все тело рулонами пищевой пленки и положил Настю в коробку, а коробку — в пакет. Преступник сделал это для того, чтобы тело как можно дольше не могли отыскать собаки.

Сотрудники правоохранительных органов до сих пор пытаются выяснить, как эта коробка с телом пролежала в камышах. Если верить сообщениям местных СМИ, трава под коробкой примялась не сильно, это значит, что убийца недавно принес тело в это место. Криминалисты потратили на осмотр территории несколько часов, они не хотели упустить ни одной улики. В кустах были перчатки.

Известно, что поисками человека, который убил маленького ребенка, занялись лучшие следователи Российской Федерации. Одним из следователей является Евгений Карчевский, человек, который поймал ангарского маньяка Михаила Попкова. Опытные криминалисты говорят, что нужно подождать результатов экспертизы, внимание будут обращать на все, вплоть до порезов и ссадин возле гениталий, которые могут указать на убийство сексуального характера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *