Дженнифер Энистон обвинили в домашнем насилии

03:15, 15 Сен, 2019
Анна Федорова

Голливудскую актрису Дженнифер Энистон подозревают в нападении на бывшего мужа. Издание Radar Online сообщило о том, что в прошлом году знаменитость настолько сильно повздорила со своим бывшим мужем, что в особняк актрисы были вызваны полицейские.

18 апреля 2018 года в роскошный особняк актрисы был вызван наряд полиции. Произошло это два месяца спустя заявления о разводе. В полицию позвонили соседи знаменитости. Они попросили «навести порядок» в ее особняке, так как они часто становились свидетелями сцен домашнего насилия. Помимо прочего, соседи Теру и Энистон рассказали о том, что в этом доме употреблялись наркотические вещества.

Западные таблоиды сообщили, что неизвестный позвонил в полицию и рассказал о том, что некая обнажённая женщина в гараже Дженнифер Энистон угрожала мужчине ножом. Звонок поступил поздней ночью. Обратившийся в полицию рассказал о том, что неоднократно наблюдал эпизоды домашнего насилия в особняке Энистон. Вместе с тем, когда полицейские прибыли на место, они не обнаружили никаких доказательств его слов.

Вместе с тем, о скверном характере Энистон и ее громких ссорах с мужчинами известно достаточно давно. Источники, близкие к Теру и Энистон, рассказали изданию Radar Online о том, что пара часто ссорилась. Один из самых громких скандалов случился 14 декабря 2017 года. Знакомые пары рассказали о том, что ссора была достаточно серьезной и дошло до рукоприкладства. Энистон не смогла сдержать эмоций и набросилась на своего бывшего супруга. Он вынужден был уехать для того, чтобы дать ей возможность успокоиться.

Голая Энистон набросилась на бывшего мужа

На то, что той самой голой женщиной с ножом скорее всего была Энистон, также указывает тот факт, что позже она появилась на одной из светских тусовок с перевязанным запястьем. Это был день рождения Джимми Киммела, на который Энистон пригласили.

Журналисты предположили, что Энистон поранилась. Позже папарацци поймали Теру прогуливающимся по улицам Лос-Анджелеса в одиночестве. На нем не было видимых повреждений. Вместе с тем, журналисты отметили, что за несколько дней до глобальной ссоры между супругами Джастин Теру был замечен в обществе молодой и привлекательной модели Эрики Карденас.

Фотографии папарацци появвились в сети 18 апреля. Не исключено, что Энистон узнала о снимках немного раньше и это стало причиной крупной ссоры. Ранее сообщения об изменах Теру также появлялись в сети. К примеру, его замечали с актрисой Наоми Уоттс, а также актрисой Эмили Мид. С Мид Теру встретился на съёмках сериала «Оставленные». В сети была опубликована информация о том, что поводом для ссор между супругами неоднократно становилась откровенная переписка Мид и Теру, которую обнаружила Энистон.

После этого появилась информация о том, что Энистон даже планировала нанять частного детектива для того, чтобы следить за молодым супругом. Помимо прочего, актрису подозревают в употреблении наркотиков. Третьего марта аноним позвонил полицейским и рассказал о том, что на вечеринке в особняке узнал о том, что в доме Энистон можно приобрести наркотические вещества. Вместе с тем, проверить эту информацию так и не удалось, ведь у полицейских не было ордера. При этом журналисты не исключают того, что ситуация с Дженнифер Энистон могла быть розыгрышем со стороны ее недоброжелателей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *