Дженнифер Энистон «сломала» Instagram

18:45, 18 Окт, 2019
Анна Федорова

Американская актриса Дженнифер Энистон не так давно пополнила ряды пользователей Инстаграма, но уже успела установить рекорд по приросту подписчиков.  В октябре 2019 года Дженнифер Энистон опубликовала своей первый пост в Инстаграме.

«И теперь мы тоже «Друзья», только в Инстаграме. Привет», – подписала актриса свой первый пост.

Эта новость приятно удивила поклонников американской актрисы, которые на протяжении нескольких лет ждали ее появления в Инстаграме. Всего за несколько часов первый пост Энистон набрал около трех миллионов лайков, а количество подписчиков превысило 400 000 человек. И это всего за пять часов и 16 минут.

Ранее таким приростом подписчиков в социальной сети за такой короткий срок могла похвастаться только супруга принца Гарри Меган Маркл. На их совместную страницу за шесть часов подписались миллион пользователей Инстаграма. Через несколько дней количество подписчиков Энистон составило 11 миллионов человек, среди которых были такие знаменитости: Джастин Тимберлейк, Джессика Альба, Риз Уизерспун, Сальма Хайек и другие.

Также на страницу Энистон подписались и российские знаменитости такие как Сергей Лазарев, актриса Юлия Топольницкая и другие. Из-за такой активности на странице у американской актрисы в работе социальной сети начали происходить различные сбои. Во втором посте Дженнифер Энистон извинилась перед своими подписчиками за то, что «сломала» Инстаграм.

«Клянусь, я не хотела его сломать. Спасибо вам за такой добрый прием», – написала актриса.

Вторая публикация Энистон набрала еще больше лайков и несколько десятков тысяч комментариев. Несмотря на то, что актриса своим появлением «уложила» Инстаграм, поклонники остались довольны тем, что любимая актриса присоединилась к ним в соцсети.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *