Джим Керри рассказал о многолетней борьбе с депрессией

01:59, 28 Ноя, 2017
Анна Федорова

Джим Керри сейчас переживает не лучшие времена. Хотя недавно артист признался, что уже давно у него все в порядке.

Джим Керри в последнее время стал очень скрытным, несколько последних лет вообще вел затворнический образ жизни. И недавно он дал интервью, после прочтения которого все встанет на свои места.

По словам Джима Керри, несколько лет его одолевала тяжелая депрессия. Но он смог с этой хворью полностью справиться. Также артист рассказал, что теперь умеет перебороть те психологические проблемы, которые не давали спокойно жить ему, когда он был на вершине славы.

Керри рассказал, что депрессия, долго его мучавшая, ушла. И теперь он может наблюдать за дождем, ведь ему все равно придет конец и он его не затопит.

В документальном кино «Джим и Энди: Другой мир», который был представлен в начале этой осени, Керри поведал, что порой он даже чувствует себя счастливым, но признался, что бывало и получше.

Актёр заявил: то, что сейчас происходит – это хорошо, однако и плохое никуда не делось. По его словам, годами люди приходили в его жизнь и желали отколоть кусочек Грааля, да вот только его расколоть нельзя.

К слову, стоит упомянуть, что возлюбленная знаменитого актера Катриона Уайт в возрасте 28 лет наложила на себя руки после того, как они разошлись. Семья погибшей барышни всю вину возлагает на Керри, а свою правоту ему пришлось доказывать через суд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *